Беременность и роды

Был секс но мой парень во мне был без презерватива секунд 30,Не кончал в меня, вот волнуюсь будут ли месячные или нет

ответьте нормально без шуток
Ты месяц назад кричала- "а будут ли месячные? ". До сих пор не поумнела? Предохраняться надо.
А месячные, скорей всего, придут, но 100% гарантии тебе никто не даст. В следующем месяце не повторяй ошибок.
Елена Легедь
Лучший ответ
неее, она не тролль, она - глупая )
Даша Ушакова
без шуток-ты тролль.
Вы еще 100 раз задайте этот вопрос, блин. Я вам без шуток отвечаю: при прерванном половом акте МОЖНО. Не обязательно чтобы парень кончил в вас, сперматозоиды содержаться даже в смазке. Не хотите детей-одевайте презик с самого начала.
Оксана Гейдт
Этот вопрос сделал мой день. "Мой парень был во мне... ",всё-занавес))))))) ) Теперь серьёзно. Всё может быть, может да, а может и нет, надо ждать месячных. При задержке делать тест и в зависимости от результата, либо рожать, либо аборт.
Эвелина Им
месяц пройдет и узнаешь
Римма Лазарева
А когда секс то был, в эти 30 секунд? Ну тогда конечно, беременность 100%.
30 секунд это секс?
Энешка ^^
А че так мало был-то. Выкользнул?
КАК вы задолбали, ссыкухи! Ума только на ЭТО и хватает! А потом рожаете таких же идиотов, потому что они у вас не только нежеланные, вы их ненавидите, ещё не рождённых!
да придут Ваши месячные! не волнуйтесь! придут с вероятностью 99% Поверьте забеременеть тоже не так уж и просто! Нужно, чтобы были активные сперматозоиды, чтобы была овуляция, чтобы в конце концов звезды сошлись! Тем более Ваш партнер даже не кончил. Ну какое это зачатие? конечно если если все факторы так идеально у Вас сошлись и в смазке были скоростные сильные сперматозоиды, способные выжить в неблагоприятной женской среде и самостоятельно без, так сказать "выброса" проделать гигантский путь от половых губ до яйцеклетки - то это вот Вам и 1%.
Oksana Skvortsova
да без шуток тебе отвечаем - дождись задержки, сделай тест
если кончил, то не будет, если не кончил- успокойся и всё
а вообще биологию надо было в школе учить, чтобы сейчас не мучиться
н