Беременность и роды
	
		
		
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			Девочки, подскажите пожалуйста.. . муж сегодня вошел в меня пару раз без презерватива, забеременнеть можно?? ? (не кончал)
вообще не кончал? или кончал, но не в тебя? Если кончал, но не в тебя, то нет. НО.... есть такое выражение "первая капля"- это когда семяизвержение на подходе.... пару капелек все равно попадает в тебя, конечно % забеременнить очень ничтожен, но все таки такое бывает. Как у моей подруги например.... чуть что и две полоски, и в любой день кстати. Это все зависит только от твоего организма, а не от формул залета которые нам навязывают.... типа три дня до и три после. Бред!
				
							ой.. . уж лучше б вы сначало грамоте учились. . чем сексу
				
							замуж вышли, а предохраняться не научились? Просто смешно, святая простота.
				
							Если перевозбудился то забеременеть можно
				
							видите как ему натурального хочется-пожалейте его- придумайте другой способ предохранения))))) а забеременеть маловероятно)))
				
							Кто же знает. Все от цикла зависит, а он индивидуален у каждой. Но если не кончал, то 99% вероятности, что беременность не наступит.
				
							тошнит от подобно заданных вопросов... бяяя
				
							если вовремя вышел то может и не забеременели..
				
							нет!
				
							Странный вопрос!!!! Ну для беременности нужно всё-таки чтоб он в вас кончил, а то как же дитя-то появится!!!?
				
							конечно нет!
				
							Девочка! Вы над нами смеётесь?
				
							скорее нет, чем да
				
							21 век на дворе.... а мы прсто не знаем... мда..
				
							Беременность не исключена. В смазке партнера может находиться небольшое кол-во сперматозоидов. Какой день цикла? Если не планируете рожать, то лучше воспользоваться средствами экстренной контрацепции.
				
							вот блин пишу тут умные такие тошнит вас оттаких вопросов, глупости им задают так какого хрена читаете и отвечаете идиоты не портте человеку настроение. 
а Вы девушка не переживайте беременность маловероятна.
				
									а Вы девушка не переживайте беременность маловероятна.
								
									Гулнисо Раджабова								
								и правильно пишут..вы прочитайте вопрос.. идиотизм..такое ощущение что лишь бы задать.. а если замужем и не знают от чего дети беруться так пусть сексом не занимаются..и правда не в 20-е годы живём чтоб думать что от поцелуя беременеют							
																				
								
									Акиме Веджетова								
								спасибо за поддержку... я как бы знаю, что маловероятна, но доля сомнений остается... а такие правда заходят и порнят все настроение							
											Маловероятно
				
							забеременеть можно, т. к. до эякуляции выделяется несколько капель семенной жидкости достаточной для оплодотворения
				
							ny net takoe nevozmojno elsi on ne konchal v tebya,a konchal vse outside!!!!
				
							Нет не забеременеешь
				
							Похожие вопросы
- Девочки подскажите пожалуйста
 - Девочки подскажите пожалуйста!!!!
 - Девочки, подскажите пожалуйста. В каких роддомах Москвы допускается присутствие мужа на родах БЕЗ контракта
 - Девочки подскажите пожалуйста обязательно ли пить фолиевую кислоту? мы с муже планируем беременность.
 - девочки подскажите пожалуйста советы как забеременеть? живу с мужем 7 месяцев не как не могу забеременеть
 - Подскажите пожалуйста! Сколько живут сперматозоиды на головке неписа, после того презерватив снят. Главный вопрос не в т
 - Здравствуйте девочки! Подскажите пожалуйста что необходимо купить к рождению ребенка? ребенок родится в декабре
 - подскажите красивые зарубежные имена для девочки. подскажите пожалуйста красивые зарубежные имена для девочки!!!
 - Здравствуйте. Девочки подскажите пожалуйста.
 - Девочки!!!Подскажите пожалуйста!