Беременность и роды

А вы верите, что если поднять ноги после ПА, то шансов забеременеть больше?

не просто верю, а знаю. испробовано не раз
Зинаида Леонова
Лучший ответ
Ржу )))
Тогда логично предположить, что поза "женщина сверху" вообще сама по себе является контрацепцией ))
я не знаю, не пробовала, у меня итак все быстро получалось.. .
но не однократно слышала об этом
Sholpan Ismakaeva
Что за дурь ))) Сперматозоидам пох, в какой позе Вы там кувыркаетесь, Вам любой врач это скажет
незнаю, я так забеременела. но не березкой. а просто ноги на стену. хотя за 3 недели до этого перестала пить марвелон (ок) думаю несвязано..
аче верить не верить это действительно так и есть.
Татьяна С.н.
главное - правильно поднять)
если лежа на спине "березку" делать, то смысла нет.. .
если лежа на животе ноги на стенку задирать - шансы увеличиваются.
Zamira Kozhanova
Маришка Ежелева(Мадурова) ну, главное, шею не сломать ))))))))))
Sholpan Ismakaeva лежа на животе и ноги на стенку?
Аха, я так делала ))) и с 1 раза забеременела.
Надо ноги вместе попой и поясницей поднимать
я так не делала, и без этого всё быстро вышло, но это правда, и зря многие здесь смеются, это любой гинеколог, я думаю, подтвердит!
Anna Ljamina
Лично я НЕ верю. Но выглядит это, наверняка, забавно. =))
Настёна :)
Блин, где вы раньше были? Полгода пыталась забеременеть, стока времени потеряла!
Анна Левашова
ну не знаю два года и подушку под попу и ноги задирала и березкой стояла как только перестала заниматься акробатикой забеременела))))))))))
только не ноги а попу! я верю!
бред
Юлия Слепова
Если у партнера здоровые подвижные сперматозоиды то хоть в какой позе кувыркайся)
Лично я как начала так делать у нас и получилась лялечка, хотя до этого пробовали два месяца..))))