Беременность и роды

Подскажите пожалуйста! Если был ПА, а через 10-20 мин. опять ПА. Есть возможность забеременеть?

После каждого незащищенного ПА всегда есть возможность забеременеть.

От частых половых актов количество спермы у мужчины уменьшается,
а её качество, "оплодотворительное" свойство, наоборот, становится только лучше.
Другими словами, чем больше эякуляций, тем лучше основной показатель для зачатия
- подвижность сперматозоидов.

ПА для успешного зачатия
Nargis Nargis
Лучший ответ
100%!!!
Если па, то нет! А вот если чпокнитесь, то да
Ekaterina Zoobovich
вы вот серьезно вопрос задаете? что действительно вот такая половая неграмотность? Есть возможность забеременеть. если был ПА, хоть сколько раз.. . Если в ближайшее время была или будет овуляция у женщины, то возможность забеременеть велика. А сколько раз был ПА это вообще без разницы!
Ой незнай-незнай. Еще раз 50 для надежности спариться нужно.
Ирина Власова
Ещё какая возможность есть!
Ой мама я не могу, дети идите в детский сад, а не сексом занимайтесь.
Ирина Порше
ну если парень первый раз в тебя не кончал а второй раз когда у вас было не вытирал член то вероятность есть но не большая
есть.
На возможность забеременеть не влияет количество ПА. Влияет только то, каким образом Вы предохранялись. Есть же презервативы, в конце концов. И потом, если уж случился такой незапланированный ПА ( что сегодня не редкость) , то можно в экстренных случаях применить какое-нибудь средство экстренной контрацепции. На сегодня самый безопасный препарат из этой группы - Эскапел. Он даже кормящим мамочкам и подросткам не противопоказан.