Беременность и роды
Девочки,подскажите пожалуйста,по утрам мучают судороги ног.Беременность 20 нед. Из за чего это может быть?
да было такое, это вены солнышко, надо носить специальное белье специальные колготки!!!!
понаписали тебе тут.... обычно врач при судорогах назначает: Магне В6 и кальций Д3 никомед. посоветуйся с врачом и начинай пить.
это так и будет, во всяком случае у меня все 4 раза.
Калия мало в организме. Сходите в ЖК, вам Магне В6 назначат.
Недостаток кальция или варикоз.
Мышечная слабость и утомление - следствие низкого содержания магния и калия. Судороги ног, что будят вас ночью, тоже связано с низким содержанием, как магния, так и калия. Обратитесь к врачу.
недостаток калия и кальция. пусть доктор подберет вам поливитамины.
творог говрят надо есть. я еще магнерот пью но пока плохо помогает
Недостаток микроэлементов, возможно, кислорода, натирайте перекисью водорода, кислород поступит.
кальция не хватает. кушайте больше творога и всего молочного. у меня тоже так бывает. в консультации сказали кушать кушаю понемножку, тогда вроде не бывает
Спросите у врача, он точно скажет. У меня так из-за недостатка кальция было. Пью "Кальцемин" по назначению врача.
у меня было из-за недостатка кальция, пила кальцид с магнием, конечно совсем не прошли, но легче стало, еще заметила если банан в день съедать то совсем проходило,
в общем к врачу он вам все расскажет и назначит курс пропить
попейте кальций, но сначало проконсультируйтесь у своего врача.
гемоглобин пониженный,