Беременность и роды

Девочки,подскажите пожалуйста,по утрам мучают судороги ног.Беременность 20 нед. Из за чего это может быть?

да было такое, это вены солнышко, надо носить специальное белье специальные колготки!!!!
**
***арианка ***
Лучший ответ
понаписали тебе тут.... обычно врач при судорогах назначает: Магне В6 и кальций Д3 никомед. посоветуйся с врачом и начинай пить.
это так и будет, во всяком случае у меня все 4 раза.
Татьяна Дунец
Калия мало в организме. Сходите в ЖК, вам Магне В6 назначат.
Любашка Гармаш
Недостаток кальция или варикоз.
Madina Ramazanova
Мышечная слабость и утомление - следствие низкого содержания магния и калия. Судороги ног, что будят вас ночью, тоже связано с низким содержанием, как магния, так и калия. Обратитесь к врачу.
Вика Ловчикова
недостаток калия и кальция. пусть доктор подберет вам поливитамины.
творог говрят надо есть. я еще магнерот пью но пока плохо помогает
Недостаток микроэлементов, возможно, кислорода, натирайте перекисью водорода, кислород поступит.
кальция не хватает. кушайте больше творога и всего молочного. у меня тоже так бывает. в консультации сказали кушать кушаю понемножку, тогда вроде не бывает
Ольга С
Спросите у врача, он точно скажет. У меня так из-за недостатка кальция было. Пью "Кальцемин" по назначению врача.
у меня было из-за недостатка кальция, пила кальцид с магнием, конечно совсем не прошли, но легче стало, еще заметила если банан в день съедать то совсем проходило,
в общем к врачу он вам все расскажет и назначит курс пропить
попейте кальций, но сначало проконсультируйтесь у своего врача.
гемоглобин пониженный,