Беременность и роды

Девочки, ответьте, вчера была овуляция и секс, какие шансы забеременеть? Ждем малыша уже год.

Юлия Аюпова
шанс есть. Желаю удачи!!!!
Ирина Гладченко
Лучший ответ
Шансы есть....
А каким образом вам отвечающие ваши шансы оценят? Спросите у Господа Бога.
Smailova Mirjana
Шансы есть !!!Все у вас будет хорошо! !
Мы занимались и до овуляции и после (4 дня) , незнаю в какой день, но получилось
Юлия Фадеева
Шансы всегда есть... но лучше пойти в церковь к иконам, просить их о помощи...
Naughty Angel
у меня шансов меньше.. овуляции нет ваще!
Удачи вам!!!!
Katrin Morgner
Мы первого ребенка не могли зачать более полутора лет! У меня стоял страшный диагноз-бесплодие!!! Одна бабуля в деревеньке посоветовала делать йодную сетку на ночь в области матки. Йод впитывался буквально за минут пять!!! Забеременела через два месяца! Но мы уже к тому времени так разочаровались, что уже и не подсчитывали дни овуляции и т. д. -тупо занимались сексом каждый день, ночь... без разницы и не по разу... Вот так и получился Ромка. А моему бесплодию пришел конец. Теперь для меня забеременеть-не проблема! Можно синдром "кролика" ставить! Удачи вам!
Оля Пинтак
чем больше вы погружаетесь в ожидание и страдания, "ну вот в очередной раз не получилось", тем больше вы отдаляетесь от действительности, успакойтесь и не гонитесь, все получится само собой, главное следите за здоровьем.
Если других проблем нет со здоровьем у обоих, то шансы велики, забеременеть после овуляции в течении суток. Пробуйте еще сегодня (типа контрольного выстрела) . :))
Есть конечно шансы, шанс всегда есть
меньше зацикливайтесь на этом. Если со здоровьем у вас все нормально, то обязательно всё получится! а лучше заниматься сексом 8 дней подряд! Напрмер мес были 1 сентября, значит овуляция будет примерно 14 сентября, из этого следует заниматься сексом лучше с 11-го по 18-е сентября.
Ирина Дегтярь
Шанс есть, после секса, ноги вверх! У меня после сына 12 лет бесплодия была и на тебе-доченька родилась!
50 на 50