на сайте http://arbor-micro.narod.ru
можно скачать брошюру "Мальчик или девочка", в которой в ясной и простой форме описаны процесс овуляции, методы предохранения и планирования семьи, есть рекомендации как увеличить вероятность зачатия мальчика или девочки - хорошая вещь, почитайте.
Беременность и роды
Подскажите как забеременеть с одной трубой?
искуственно будет больше шансов
Все тем же способом, что и с двумя трубами-нового пока не придумали...
ой это вы вопрос не сюда задали!!!! очень серьезно, у вас видимо была внематочная? надо консультироваться с врачом и желательно не с одним под строгим наблюдением.... не сюда вы обращаетесь, не сюда....
Как и обычно беременнеют. Только надо учитывать один факт. У женщины 2 яичника от которых идут трубы к матке, они работают, выделяют яйцеклетку, по очереди (среднестатистические данные) - один месяц - правый, на следующий месяц - левый. В вашем случае - работает один яичник, т. е. забаременеть сможете не каждый месяц. Удачи!
Во-первых перестать думать об этом постоянно! Вычислять удачные, контролировать в каком яичнике созревание и всякое такое.... Знаю о чем говорю-на подруг насмотрелась.... А во-вторых расслабиться и получать удовольствие:))) ) Проверенно на себе! С одной трубой! Уже второго ждем!:))) ) И вам Бог даст! Причем тогда когда меньше всего ждешь:)))))
старайтесь обычным традиционным способом)))) и все у вас получится, можете проконсультироваться с врачом
Все точно так же как и с двумя, не вижу проблем! Куча примеров у моих знакомых и у близкой подруги.