Беременность и роды
Подскажите как забеременеть?Врачи говорят здорова.Первому ребенку три годика,мальчик.С августа 2011 не могу забеременеть
Я родила в первом браке девочку. Забеременела быстро, где-то через год. И больше от первого мужа забеременеть не могла, хотя не предохранялись где-то лет 8. Проблем со здоровьем не было. Врачи ставили диагноз типа бесплодие невыясненной природы (у них свой термин) . Возможно, несовместимость. Я удивлялась, что вообще от него смогла родить. От второго забеременела сразу. У нас одна группа крови, Говорят, что если одна группа крови, беременность наступает легко. Не знаю, правда ли.
Ну, с августа прошло всего ничего!! ! Когда год пройдет, тогда только стоит заподозрить что-то не ладное и то не факт!!!
А Вы, извиняюсь, от Святого Духа детей планируете? В создании детей учавствуют двое. Пусть Ваш партнер проверится. Ваше здоровье - не гарантия его здоровья. Может, он уже не способен никого оплодотворить.
---
Ну, раз Вы на Бога пеняете - может и правильно, что он не дает Вам больше детей? Бог не говорил - сиди в луже и жди, пока я сам все устрою. Он благоволит активным. Если Вы с супругом не боритесь за возможность дать жизнь еще одному ребенку, значит и не очень Вам это надо. Значит Бог даст ребенка тем, кто хочет его сильнее, чем Вы.
---
Значит живите с одним ребенком. Или подключите к созданию семьи соседа. Заодно и выяснится так ли здоров был Ваш муж, если Вы забеременеете.
---
высылаю по почте семенной фонд . пишите адрес
Я думаю что все будет у Вас хорошо. Да и времени не так много прошло, здоровье в норме. Конечно не плохо было бы и мужу проверится, я думаю что если он хочет ребенка то все же он решится пойти к врачу. То что он верит в Бога это хорошо, но вы же не от Святого Духа рожать будете! ?
Моя подруга больше 5 лет не могла забеременеть, врачи разводили руками - здорова! И после развода с первым мужем она встретила мужчину у которого уже есть дочь (он сам ее воспитывает) , и вышла за него быстро замуж да бы воспитать его ребенка как своего.... через 2 года в браке она забеременела. Никогда не нужно сдаваться и опускать руки.
Главное не переставать верить. Верьте что маленькая душа вскоре и к вам прилетит!