Беременность и роды
подскажите что делать, у меня от первого брака есть ребенок, а во втором браке не получается врач говорят что здоровы оба
сходите в церковь и попросите у Бога, правда дает детей тем кто искренне желает
Слишком зациклились на этом надо отвлечься и всё получится
используй для этого первого мужа
тренируйтесь, дело не быстрое. через годик другой обследуютесь оба.
а мы то здесь чем поможем
Перестаньте думать об этом, наслаждайтесь жизнью, вот увидете, забеременеете, как только искренне об этом перестанете парится.
может вы просто по биологическим данным не подходите друг другу, к сожалению...
Значит еще не время. Получится обязательно!
а что подсказать то? стараться и поменьше зацикливаться.
У меня знакомая пара есть, у обоих дети от 1го брака, а сами уже 7 лет и никак.
Но вот недавно совсем замечательная новость!!! !
Так что меньше накручивайте, больше нервы берегите и любите друг друга и у вас все получится! Удачи!
возможно вы просто не совместимы
вообщем примеры из жизни:
- девушка вышла замуж, прожила с мужем 8 лет и не могла забеременеть, хотя врачи ставили обоим диагноз "здоровы", затем развелась и вышла замуж второй раз, ждет второго ребенка... .
- девушка прожила с мужем 10 лет и никак не получалось (оба здоровы) - прибегли к помощи медицины: съездили в центр планирования семьи - итог - экстракорпоральное оплодотворение = беременность (с 4-ой подсадки) , сейчас воспитывают чудесную дочь
вообщем примеры из жизни: