Беременность и роды

ХОТИМ МАЛЫША,НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ БЫЛА У ВРАЧА СКАЗАЛ ЧТО ЗДОРОВЫ ОБА.КАК БЫТЬ.

стараться, стараться и еще раз стараться
Светлана Добычина
Лучший ответ
Что значит: "сказал-здоровы оба? ". Чтобы определить это, одного визита к врачу недостаточно. Там масса анализов, обследований, спермограмма обязательна для мужа. . Как вашу пару обследовали?
Виктория Пума
Вам на лево
Валентина Цых
здесь меньше сидеть - не тратить время
Дальше стараться, если не получится, то к врачу гинекологу-эндокринологу.. . и к генетику.
На моей памяти было два таких случая, что рожали, практически уже отчаявшись ( а если и меня считать, то три! ) Девчонка проверилась, после удаления одной трубы, ей сказали, что поможет только ЭКО. Они накопили денег и ...забеременели сами! Деньги ухлопали на свадьбу, второго родили, когда первому 1,5 года было. Второй случай примерно такой же, но у них один ребенок. Я тоже пыталась забеременеть 7 лет от одного мужчины, потом вышла замуж за другого и забеременела через месяц !!!после свадьбы. Просто успокойтесь, не надо этим бредить. Организм тоже успокоится и появятся малыши.
Анна Чернова
после акта делай берёзку. упражнение оч. помогает!
Вы сходили получили ответ и успокоились. Есть лекарства которые стимулируют образование нескольких яйцеклеток, что увеличивает вероятность беременности. Очень часто бывает что после приема этих лекарств, беременность наступает через месяц.

Топайте в центр планирования семьи там все расскажут.
Сходите и к другому врачу, еще раз проверьтесь! Мне вот пришлось ЭКО делать, но забеременела же после него!! ! У меня очень хороший врач был, Александр Павлович из Москворечья, очень поддерживал меня! Так что все способы хороши, и вы старайтесь!!!
А мне доктор сказал, что я не могу иметь детей. Дочери уже шесть лет. Прекрасный умный ребенок. Будучи беременной ни разу не было угрозы. Мне кажется не надо зацикливаться на этом, а продолжать жить своей жизнью и неожиданно сюрприз.
Может это вам поможет: занимайтесь сексом не один раз в день, а после того как всё закончится не старайтесь быстро встать, а полежите подняв ножки свои вверх (березка по другому). Слышала что много кому это помогало! Попробуйте. Удачи
**
***sofiko ***