Беременность и роды
Не получается забеременнеть уже год, врачи говорят что здорова. Может кому народная медецина помогла?
вот сайт хороший www.my-bt.ru там все про планирование беременности есть
Пусть проверится муж.
Дарья Сафронова
с ним тоже все в порядке
Пусть муж проверится, в очень многих случаях проблемы с мужем...
Дарья Сафронова
он тоже здоров
Можете смеяться и улыбаться... Задам вопрос: Как часто у Вас секс с супругом?
Желательно ответить и я задам наводящую мысль.)))
Дарья Сафронова
практически каждый день, перед овуляцией немного воздерживаемся
Мила
Самый адекватный вопрос!!!!А то, думают, от духа святого дети родятся....
проверьте мужа
Перестаньте планировать и нервничать по этому поводу хотя бы полгодика, у многих малыши появляются именно тогда, когда родители расслабляются) У нас именно так и получилось.
мужа проверь, а может еще не время!
Ага!!!! Нам ЭКО помогло.... После длительных скитаний по клиникам, взялась сама! Оказалось-миома-огромных размеров (прооперировали) , после операции-трубы непроходимы.. . один выход- ЭКО.. . А "ДО" ...было - оба здоровы, гормоны в норме.... И сколько лет прошло с тех пор.. . Родили, только после 14 лет безуспешных попыток...
Дарья Сафронова
очень сочуствую Вам. А сколько Вам обошлось ЭКО? и где Вам делали?
Дарья Мелешенко
Проверьтесь на проходимость труб в первую очередь. На ЭКО берут только с непроходимыми трубами, или с их отсутствием.. Как я поняла, что для ЭКО лучше их не иметь совсем, или чтобы они были непроходимы,- во избежании внематочной(трубной) беременности....Продувать-оперировать, -это риск иметь внематочную беременность... А , если, у ВАС всё в порядке, так и ЭКО не нужно... Здоровья ВАМ!!!!И у ВАС ещё всё впереди!!!!Но, надо все варианты учесть!!!.
Дарья Мелешенко
У ВАС всё получится!!!!Будет прекрасный малыш! Даже смеяться будете, потом, что так расстраивались!!! Посмотрите на моё фото! Счастливая мама, счастливый малыш! Родила я её в 38 лет....
надо мужа проверить, а так поменьше думай об этом и оно само собой случится. . часто пара очень хочет детей и старается.. . и ниче не выходит, потом плюют на это дело. . типо будь что будет и живут спокойно и там ОП и киндер сюрприз
Дарья Сафронова
спасибо за поддержку
иммунитет слишком сильный может быть, поэтому матка выкидывает беременность как инфекцию. ничего прикрепиться не успевает
и выдерживайте паузу в 2-3 дня, а-то сперма не созревает
внимательнее слдите за овуляцией и базальной температурой, еште побольше здоровой натуральной пищи, не пейте и не курите, не носите передавливающее нижнее белье, не пейте много таблеток, больше бывайте на свежем воздухе и не зацикливайтесь и прийдет ваше время!
я 3 не могла и врачи сказали не будет у меня детей!
но вот уже не 5 месяце после паломнической поездки к гробу господнему. считаю что именно это и помогло)
Дарья Сафронова
ето в России?
мы оба проверялись и тоже год стараемся и все никак.. . начали пользоваться тестом на овуляцию, может что получится и вы попробуйте
Дарья Сафронова
спасибо