Беременность и роды

какие средства народной медецины ускоряют зачатие?

слышала что настойка шалфея помагает ,это правда?
Народная медицина рекомендует следующее средства, ускоряющие зачатие:

Для папы - ЦИНК, мумие + морковный сок (0,5 г мумие на 250 мл сока)
Для мамы и для папы – ШАЛФЕЙ по одному стакану настоя по утрам; морс клюквенный + тыквенное масло (тыквенол)
Для мамы – СПОРЫШ (стимулирует матку и яичники) – пить по 2 ч/л 3-4 раза в день до еды. Фоливую кислоту утром-вечером по штучке.
Отказаться от кофе, чай с молочком.
Одним из наиболее эффективных средств считался сок айвы. Пить его полагается в течение 10 дней по 1-й столовой ложке. Отвар семян подорожника - практически универсальное средство от всевозможных хворей и недугов. Также оно применялось и для лечения бесплодия и мужчинами, и женщинами. Приготовление настоя не сложное - столовая ложка семян заливается стаканом воды, после чего полученная смесь кипятится на слабом огне в течение 3-5 минут. После того, как отвар настоится и будет процежен, его следует пить по 1-й столовой ложке 4 раза в день. Кроме этого семена и листья подорожника использовались для приготовления лечебных ванн. Для этого 50г корней и листьев следует настоять в 1-м литре кипятка и добавить в воду для купания. Принимать такие ванны следовало по 15 дней подряд для достижения наилучшего эффекта.
Роза - прекрасный цветок, который как выясняется, является не только символом любви. Его лепестки содержат витамин Е, способствующий омоложению организма. Отвары, настои и сиропы из лепестков розы употреблялись для ускорения зачатия как мужчинами (в этом случае нужны темно-розовые или красные лепестки) , так и женщинами (потребуются лепестки белого или розового цвета) .
Ещё о позе: за несколько дней до овуляции воздержаться от секса. Лучше всего использовать мессионерскую позицию. После семяизвержения мужчина должен замереть и не двигаться какое-то время, пару минут, не выходя из женщины (при этом он должне максимально войти в женщину во время семяизвержения) . После этого женщине надо полежать неподвижно минут 15, лучше одну ногу согнуть в колене, другую положить стопой на согнутое колено и отвести ногу в сторону (ту, которую положили на согнутое колено).
Инна Карцева
Лучший ответ
Виагра?!
никакой народной медицины не существует, не забивай себе голову.
Соня Смирнова
Член,,,, мужской,,,
Диана ***
самое лучшее народное средство - секс
странный вопрос. тут не в медицине дело. как понять -"ускоряет"?
Елена Баюрова
Самолечением в этом вопросе лучше не заниматься
Ничего подобного не слышала. Да и как это логически представишь. После секса происходит зачатие, секса нет-нет зачатия! Скорости им не добавишь! Я смеюсь прям!
я у бабушки травницы спросила, у нас не получилось в первый месяц, она подсказала попить ромашку и мужу и мне, мы пили пару недель. у нас все получилось. правда точно не могу сказать помогла она или нет)))
Юлия Белевич