Беременность и роды
Дайте мне плииииизззз средства народные всякие от чешущейся кожи..35 недель...
врачи говорят что просто гармоны так себя проявляют... Чешутся и руки, и ноги, и голова, и шея, и плечи...ну кошмар какой-то! Никаких прыщей на коже нет....Просто чешится и все...Замокаю себя в ванне с овсом пока только:)
К сожалению у моей подруги было тоже самое-это такое восприятие Вашим организмом ребёнка (((Какая-то несовместимость. Потерпите, ещё немножечко осталось. Всё сразу же пройдет после родов, вот увидите. Прям сразу, как родится ребёнок. Главное доносить до срока. Подруга попросила вызвать раньше, не могла больше терпеть, перестала спать. Родила сама, но оч. недоношенную девочку. Здоровенькую. Сейчас ВСЁ ОТЛИЧНО! Потерпите чуток, такая наша доля. В церковь ходите почаще и душа успокоится и всё вытерпит!
Поговорите с ребятёнком. Скажите, что очень его любите и ждёте. Тоже поможет и вам и ему. Ему там сейчас тоже не мёд. Главное знаю, что такие состояния заканчиваются ХОРОШО.
Вам и ребятёнку здоровья!!!! УДАЧИ.
масло грецкого ореха или лесного
знаете, это может, и не нормально. на всякий случай попросите врача проверить печень и желчевыводящие пути - часто это они так дают о себе знать. была такая беда, изодрала себя всю, спасибо, вовремя нашла инфу в нете - http://www.stomed.ru/directions/articles.php?article_id=815
и еще - http://www.cironline.ru/board/index.php?action=viewmessage&id=38323
Ксения Колыганова
uzhe brali analiz na eto- vsio OK..net holeostaza....
))))это нормально кожа растягивется отсюда зуд, он пройдет когда все растянется. Можно мазать обычным увлажняющим или детским. Овсом не надо от него может быть зуд и похлеще. Удачи!
не терпите! обратитесь к врачу! у вас скорее всего не всё в порядке с желчным! удачи!
Ксения Колыганова
tak ja zhe govoriu! vse analizy uzhe vziali.. vsio so vsem vporiadke....skazali chto prosto GORMONY
вы не нервничаете? я чешусь вся когда паникую, нервничаю, когда бессонница)))))))))
У меня такое было. Я просто вешалась. Ночи не спала. Ноги покрылись чешуйками как у рыбы. Причем все анализы были в норме. А потом все как-то само прошло.
сперма- извените за откровенность, но из народных средств во время беременности это самое лучшее средство мне в свое время врачь посоветовала помогает.