Беременность и роды

Лечение народными средствами

Кто во время беременности имел пиелонефрит - и лечил народными средствами? Помогло? Все говорят что скорее всего врач пропишет антибиотики - но я надеюсь все же может сдам повторные анализы-может не так серьезно..Посоветуйте
Антибиотики вам начнут колоть, когда роды начнутся, а до этого времени назначат антибактериальные, которые менее токсичныы в период беременности. Чащзе всего назначают канефрон - это гомеопатический препарат, я его пила после родов 2 недели, при ГВ разрешен. А травками и самолечением лучше не заниматься.
Зульфара Мусина
Лучший ответ
У меня родственница и подруга с пиелонефритом. Лежали они во время беременности в стационаре, лечили их медикаментами. Никакое самолечение народными средствами во время беременности недопустимо!
Будем надеятся что все будет хорошо. НО если врач пропишет антибиотк то пейте. Врачу виднее.. . и он знает какие последствия могут быть если вовремя не пролечить. . Если лечить народными средствами то может и не помочь, а время упустите. . и не дай Бог конечно вдруг перейдет в хроническое. . Оно вам нужно?
Удачи Вам!
P.S дочке 1 год и 1 мес при пиелонефрите кололи антибиотик, и прописали Канефрон, таблетки Бисептол, и еще какие то. . не помню уже названия.
Елена Витязева
пиелонефрит это инфекцилонное заболевания
травками вы ускорите риск преждевременных родов
как вы знаете мало что можно вылечить народными средствами если это лечится только антибиотиками. у вас не простуда и не синяк на ноге. стоит позаботится о себе, тем более в такое важное для вас время
Dinara Nurmakhanbetova
Если он не обостряется во время беременности, то и лечить не надо, у меня он хронический, всю беременность проходила и всё норм, ТТТТ, и сыночка не задело) И врачи тоже самое говорили, если не беспокоят они то лечить не надо, зачем лишнюю гадость употреблять.. .