Беременность и роды
Может подскажите народные средства предохранения, а то 10 ребенок в семье скоро появится?...
ТОЛЬКО НАРОДНЫЕ СОВЕТЫ!! Я ВСЕГДА ЛЕЧУСЬ ТОКА ЛОПУХОМ И ПОДОРОЖНИКОМ! МЕДИЦИНУ НЕ ПРИЗНАЮ!!! пысы АХ ДА..А МОЖЕТ ЕЩЁ КТО ОБЪЯСНИТ, ЧТО ТАКОЕ ПРЕЗЕРВАТИВЫ?
завязать конец виновника в узелок!
рожай и одиннадцатого-будет своя футбольная команда, как у абрамовича.
крапивой надо бы по жопе, а подорожник с лопухом только от царапин и перхоти))))
самый действенный метод: напихать лопухов и подорожников в причинное место и зашить бамбуковыми нитками намертво
глумишься) ) да тоже бесят такие девки
Легко... значит наматываете на член мужа бинт, мажете сверху зеленкой, надеваете сверху бумажный пакет... и самое главное - никаких половых контактов!!!!
Анегдот в тему:
Встречаются два друга, которые не видились давно и один другому говорит, что давно женат, а детей нет, а друг ему советует, что б съездил в Киевскую лавру и поставил свечку одной мконе.
....Прошло 10 лет. Друг приходит к тому, у кого детей не было, а дверь открыли дети и много их было. Он спрашивает у детей-где папа?
А дети отвечают :"Мама в роддоме, а папе улетел в Киев, каке-то свечку тушить! "
))))))))))))))))))))))
Что-нибудь кислое: щепотку лимонной кислоты, таблетку аспирина, дольку лимона- засунуть сразу после акта
Презерватив и посредник-синонимы. Презерватив используется в качестве посредника, а главное качество посредника это то что он презерватив
к гинекологу обратись... может что умного скажет))
самый эффективный способ... пить вместо этого чай из этих лопухов
Ты решила здесь над всеми поглумиться?
обязательно один такой найдется среди нормальных ( увы закон жизни!!
Мистер Х +1!!!!
кожерыжка от капусты, поглубжеееее