Беременность и роды

подскажите народные средства от крепежки....после родов))???очень прошу..

а свечи с облепиховым маслом? натурально - просто облепиховое масло.. и часу не пройдет как ...поможет) и какой вред от облепихового масла? ровно никакого, как и от сливочного, только польза, и для кишечника полезно. А может попробовать Форлакс? прописывают его беременным и кормящим мамам и про него пишут много статей - и только хорошее. И помогает в 97% случаев. . нам до родов еще далеко но тоже ничего не брало НИЧЕГОШЕНЬКИ абсолютно -что мы только не пробовали. . на стенку лезла от боли уже. . Форлакс только и помог. а главное - он продолжает действовать и после того, как вы прекратили его принимать, то есть все продолжает работать как часы
Aнжелика Aнжелика
Лучший ответ
масло растительное
лучше в винигрете и салате
чернослив
яблоки
тёртая морковь и прочие овощи
Ир
Ира
глицериновые свечи. нет?
тогда фиг его знает (
Если вы на гв, чернослив НЕЛЬЗЯ!! ! Иначе ребенок будет дристать дальше чем видит.. . Пейте кефир без сахара, он на молоко не влияет.
таже история 2 месяца продолжалась. начала пить дюфалак. с утра на тощак чернослив с водой. и свечи глицериновые и клизмы. вот только сейчас наладилось.
Галина *
свеклу банально сварить даже и покушать, я например проблем не имею, а обожаю свеклу с картошкой мятой) и вкусно и полезно)
Алла Савенко
чернослив
Сенаде пробовали? Это просто прессованная трава.... но очень эффективно. Прочтите по инету противопоказания. И вперед в аптеку.
ничего ни помогало ни свеколка, ни чернослив, ни оливковое масло, ни лекарства. кормила грудью и запоры были конкретные. нашла себе панацею.
утром на тощак кофе не сильно крепкий со сливками, а на ночь два киви и сейчас все ОК
Как я Вас понимаю.. . очень долго мучалась, но нашла спасение, надо каждое утро натощак выпивать 2 стакана простой воды, у меня все за неделю нормализовалось, а то ничего не помогало, даже слабительные ((
Полностью согласна с Сelena, но мне и это не помогало! Меня спас дюфалак, на ребеночка никак не влият, если вы на грудном....