Беременность и роды

девчонки,посоветуйте средства народной медицины от растяжек на животе и груди, заранее спасибо

Natasha Tarasova
Если есть растяжки, то уже ничего не поможет
Раиса Якубенко
Лучший ответ
крема то не помогают ни какие... а тут.... народное средство. Ну помажь маслом авось не будет.
мне насоветовали оливковое масло, уже смотреть на него не могу. Что б "переключиться" чередую с маселком для малышей Джонсонс беби.
Li Mур
Фитнес, гимнастика, отжимания, велотренажр и беговая дорожка, никакие народные средства не помогут тому кто сам ничего не делает
масло какао
Разруби кору дерева, и посмотри - срастется ли?? ? Вот так и наше тело!! ! Или иди на операции, если мужу перестала нравится, пускай платит, за рождение потомства и за продолжение рода!!!!
мне помог домашний крем: смешиваешь хороший ( !) детский крем ( или молочко для тела) и витамин Е ( в форме масла) 30 %- ый. Мазать нужно на места, где стрии могут теоретически появиться- на грудь, бедра, живот и руки. Крем поможет локализовать растяжки и предотвратить появление новых. только витамина Е много не лей, его немножко надо, а то с кремом не перемешается
Oksana Heorhitsa
в аптеке купи таблетки мумие. таблетку мумие растворить в креме для тела. после душа мазать проблемные места. еще очень хорошо когда принимаешь душ в гель для душа немного кофе молотого. очень хороший скраб получается
Олеся Фокина
это все бесполезно. никакие примочки, крема, лосьены, гели не помогут. и средства народной медицины тоже. увы, к сожалению или раскашеливаться на лазерную коррекцию либо оставаться с растяжками.
Ели появились растяжки - это шрамы и уже на всегда.
Обтирание холодной водой!