Беременность и роды

Нужна помощь! Не получается забеременнеть, здоровы оба, обследовались. может что то магическое?? ? Когда будут дети???

Татьяна, ни кого не слушайте поступайте, так как считаете нужным. Я не соглашусь с теми людьми которые сказали, что к магам нет никакого смысла обращаться, моя знакомая была замужем, доходило вплоть до развода, и три года Бог детишек не давал, потом она пола к знакомой бабушке и рассказала о своей проблеме, та ей помогла и спустя какое-то время она забеременела и сейчас они воспитывают свою дочурку. Вот мой пример, познакомилась со своим будующим мужем в феврале и сразу захотели ребенка, говорила оставь меня зачем я тебе такая, давай возьмем из детского дома, но мой муж был упертй сказал будт и все, что мы с ним только не делали ничего не получалось, а один раз поли мы с ним в церковь и поговорили с бабушкой в церкви, что не могу забеременеть, она сказала что в церкви нужно заказать молебен, что после \этого все получится. Знаете, так и получилось в мае мы пожинились, а в июне мы узнали, что у нас будет ребенок, у мужа счастья не было предела, на сохранении лежала три раза Бог наверно решил нас проверитьи мы \эту прверку прошли. Через неделю нашей малышки бует уже годик, так что вы не расстраивайтесь все у вас будет хорошо, я от чистого сердца желаю вам счастья и удачи, гавное не отчаивайтесь.
Егорова Татьяна
Лучший ответ
а Вы с другим попробуйте
Карина Лаврова
Возможно может помочь тест овуляции по капельке слюны Арбор-Элит: http://arbortest.info
На этом же сайте можно скачать брошюру "Мальчик или девочка" в которой в ясной и простой форме описаны процесс овуляции, методы предохранения и планирования беременности, есть рекомендации как увеличить вероятность зачатия мальчика или девочки – советую, почитайте!
Я тоже переживала, сразу не получалось. Поделилась с мамой переживаниями. И мама открыла тайну, как появилась я: после секаса нужно ноги вверх поднять (березку сделать) . и не вставать с постели минимум час, желательно вообще не мыться в "этот" день. Я все сделала и вот жду малыша. Моя мама не могла три года забеременить, пока ей не сказали про березку и "не мыться".
И Светлану Баталовау послушайте: сходите в церковь. Я тоже ходила, просила у Николая Чудотворца (ведь ребенок - это Чудо) , молебны не заказывала, просто своими словами просила.
Мой совет, к магам и колдунам не обращайтесь - не расплатетись за всю жизнь за такие услуги.
махическое это вам к малахову... он все знает где что приложить чтоб потом выросло
может быть не совместимость крови, тогда не забеременеете, только если от другого
магии тут нет, зачатие от Бога
Поддерживаю Юлию, к Матроне сходите... 3 раза с одной и той же просьбой
Елена Мотыван
мы тоже так думали, говорили, что здоровы все сдавали, а оказалось гормоны, сдайте на гормоны и проверьте щитовидку (у вас) ,всего хорошего
может стоит пройти какое-то доп обследование? У нас получилось когда я оч-оч сильно захотела. Интуитивно расширила для него пространство, оказалась, что это одна из техник осуществления желаний. Процесс творческий, делай как душа подскажет. Я купила в магазине детские красивые вещички, повесила перед глазами и всегда видела их утром/вечером. Представляла его и т. д. Так же я нашла одну из негативных установок, проработала ее. Прислушайся к себе, может тебе что-то хочется сделать что бы осуществить мечту? Верю в тебя! Желания дан
Сходите к Матроне, попросите.
D*
Dinara *
У меня тоже не получалось два года. Поговорила с мамой - оказывается у неё тоже долго не получалось. Думаю, может наследственное? Совершенно ничего не делала, даже уже удивилась, когда забеременела. Тоже ужасно переживала, думала все, уже не получится! поменьше волнуйтесь! Искренне желаю удачи!
Надо на столб, рядом стоящий, повешать резину от автомобиля! ) Прилетит аист и будут вам детки)
всему свое время я то 1.5 года не могла а очень хотелось.... а вот щас жду ребеночка