Беременность и роды

Нужна помощь "как быстрее забеременнеть"

я жыву с мужем 2 года, и мы очень хочем ребеночка, но никак не получается.
существует искуственое оплодотворение, а можно с мужем поссорится и другого найти)
Aigul Nurullina
Лучший ответ
Для начала пройти обследование обоим, чтобы выяснить, кто "виноват"...
Вера Ваккер
Вот приборчик который может помочь:
http://arbortest.info (тест-микроскоп Арбор-Элит – определение овуляции по капельке слюны)
на сайте также можно скачать брошюру "Мальчик или девочка. Часть1" - в которой в ясной и простой форме описаны процесс овуляции, методы предохранения и планирования семьи, есть рекомендации как увеличить вероятность зачатия мальчика или девочки – рекомендую, почитайте
устроить перерыв, а еще езда на лыжах провоцирует беременность.
Встаньте в позу собаки-у нас получилось, правда поздновато
Марина Зайцева
Завести любовников!
Конечно обследоваться. Но очень хорошо помогает, съездить куда-нибудь отдохнуть, хотя бы на выходных или вот на новогодние праздники. Только не надо прям думать об этом, просто расслабтесь и отдыхайте, у многих так и получается. А лучше всеже к врачу сходить.
OK
Oksana Kalilovna
с таким вопросом вам помоч может только врач! обследоваться надо обоим!
поймать температуру
Не думать о беременности, отвлечься на что-то и сходить к врачу!
если оба здоровы то после того как он в тебя кончил не вставай а подними ноги вверх и полежи так 10-20 мин мне помогло
не зацикливаться на беременности, а просто получать удовольствие от секса! и не думать каждую секунду -забеременела или нет.
еще на море съездить, отдохнуть... =))
млжет просто еще не время у всех это по разному бывает кто то от вида мужских трусов беременеет а кто-то ждет годами, если все обследования прошли и все нормально то просто время еще не пришло. у моих знакомых кто то 4 года ждал а кто-то 13 лет но чудо свершилось и у вас все будет не думай об этом))
Layla Kh
после обследования и всех испытанных методов, надо просто переключиться на что нибудь другое. перестаньте ждать и зацикливаться на неудачах. как всегда все случится неожиданно. Проверено не одним человеком.