Для папы - ЦИНК, мумие + морковный сок (0,5 г мумие на 250 мл сока)
Для мамы и для папы – ШАЛФЕЙ по одному стакану настоя по утрам; морс клюквенный + тыквенное масло (тыквенол)
Для мамы – СПОРЫШ (стимулирует матку и яичники) – пить по 2 ч/л 3-4 раза в день до еды. Фоливую кислоту утром-вечером по штучке.
Отказаться от кофе, чай с молочком.
Одним из наиболее эффективных средств считался сок айвы. Пить его полагается в течение 10 дней по 1-й столовой ложке. Отвар семян подорожника - практически универсальное средство от всевозможных хворей и недугов. Также оно применялось и для лечения бесплодия и мужчинами, и женщинами. Приготовление настоя не сложное - столовая ложка семян заливается стаканом воды, после чего полученная смесь кипятится на слабом огне в течение 3-5 минут. После того, как отвар настоится и будет процежен, его следует пить по 1-й столовой ложке 4 раза в день. Кроме этого семена и листья подорожника использовались для приготовления лечебных ванн. Для этого 50г корней и листьев следует настоять в 1-м литре кипятка и добавить в воду для купания. Принимать такие ванны следовало по 15 дней подряд для достижения наилучшего эффекта.
Роза - прекрасный цветок, который как выясняется, является не только символом любви. Его лепестки содержат витамин Е, способствующий омоложению организма. Отвары, настои и сиропы из лепестков розы употреблялись для ускорения зачатия как мужчинами (в этом случае нужны темно-розовые или красные лепестки) , так и женщинами (потребуются лепестки белого или розового цвета) .
Ещё о позе: за несколько дней до овуляции воздержаться от секса. Лучше всего использовать мессионерскую позицию. После семяизвержения мужчина должен замереть и не двигаться какое-то время, пару минут, не выходя из женщины (при этом он должне максимально войти в женщину во время семяизвержения) . После этого женщине надо полежать неподвижно минут 15, лучше одну ногу согнуть в колене, другую положить стопой на согнутое колено и отвести ногу в сторону (ту, которую положили на согнутое колено).
Беременность и роды
Кто знает народные рецепты, как быстрее забеременнеть?
тут на днях фикус советовали купить.... =)) А если серьёзно, проконсультируйтесь с врачом в своей ЖК.
сексом не пробовали заниматься?
для начла неплохо бы сексом заняться
говорят надо матку боровую пить. а мужчине миндаль есть.
Мужчине надо несколько дней не заниматься сексом ( дня три, хотя бы) - это совет врача! Потом всё получится.
Ну ты блин, даешь... Быстрее.. .
Увеличить вероятность наступления беременности можно, принимая витамин Е (лично я рекомендую фирмы NUTRYLITE), у нас был прикол, когда поступил в продажу именно он, на следующий год все поголовно обзавелись прибавлением в семействе.. .
Еще можно отследить базальную (ректальную) температуру, обязательно рисуя график. Наступление овуляции характеризуется стабильностью температуры (37-37,5) . два дня и пробуйте! Но перед этим лучше воздержаться, у мужчин сперма восстанавливается не сразу, несколько дней пусть "поголодает". Ему тоже можно витаминчик попить... И поменьше спиртного перед попыткой!
Моему вот первичное бесплодие ставили, и ничего, справились! Уж я-то точно знаю, кто чей... А четвертого ( точнее, первого) я не смогла выносить...
после доброго секса ложишься, ноги кверху... можно в стенку упереть.. . и покайфовать ещё чуток.. . полезное с приятным.
мужчину больше кормить морепродуктами а женщине после акта (как уже тут советовали ) ноги вверх свечкой встать минут на 5.
Народные приметы: выпить из чашки беременной женщины либо выпить немного грудного молока, потрогать живот беременной на сносях, в тот момент когда лялечка ножками толкается. Удачи.
Из постели с мужем не вылезать.
только Бог, даст он тебе ребенка или нет.
не предохраняться в середине овуляционного цикла.... все м бы ваши проблемы, а то только и вопросы - как быстрее аборт сделать!
Я слышала, что надо посидеть на горячих кирпичах или песке.