Беременность и роды
Как быстрее забеременнеть?
Муж ребенка очень хочет
дней через 7 после начала месячных начинать мерять температуру там внизу каждый день утром, как подскачет до 37 и 2 приблизительно, то произошла овуляция, она происходит на 11-14 день приблизительно от начала месячных, купите ещё тесты на овуляцию, и в эти дни усиленно этим занимайтесь, и след. день после овуляции тоже.
Заниматься сексом в самые "опасные" дни
на сайте http://arbortest.info (тест овуляции – минимикроскоп АРБОР) можно скачать брошюру "Мальчик или девочка" в которой в ясной и простой форме описаны процесс овуляции, методы предохранения и планирования семьи, есть рекомендации как увеличить вероятность зачатия мальчика или девочки – рекомендую, почитайте…
успеете))
все не то!! !
нужно щаняться сексом в опасном месте, но это не значит, где много преступников, а там где могут вас побеспокоить или на колесе обозрения (но когда потеплее)
короче забеременеете от испуга
придется заниматься сексом, на аиста надежды никакой :)))
чем быстрее с ним переспишь, тем быстрее забеременеешь. А ты вместо этого тут на ответах сидишь. А ну быстро иди работать!!!
трахаться, трахаться, трахаться, тр....
Выходите скорее из нета и вперёд!! ! Секс, секс и ещё раз секс!!!
ноги в руки и лежать так после акта (полового)
так вперед!!!! вся ночь впереди))))) )
а если проблемы-оба обращайтесь к врачу!
не менее 3 раз в день стараться
встать где сильней сквозняки.
Выключай компьютер и быстрее к мужу.
не предохраняйся воще не чем)) ) и вперед за пеленками!!
Если нет потологии, то в этом не должно возникнуть прблем. Обычно этому посвящают ближайший отпуск или свободное время. Едут куда-то подальше от суеты, Забеременеть можно лишь в том случае, если организм отдохнувший и полон сил, если вы измотаны работой или ещё какими-либо проблемами, то тут шансы не велики. А ещё побольше витаминов и свежего воздуха. В этом деле главное спокойствие, позитивное настроение и чувство счастья- и всё должно получиться!