Беременность и роды
Как забеременнеть побыстрей! ?не получается!
Приходи помогу чем смогу.
Акмарал Айтимова
И у меня не получается!!!!
а врачи к чему?
тесты на овуляцию форевер
Лена Реброва
Да купила дождалась когда покажут 2 полоски и в этот день попробовали! Жду мес -е через неделю!
как кролик.. с утра до ночи на поприще разврата.
обратись за помощью -помогут...
вот я тоже больше года промучилась. и что обидно - кому не надо, на тьфу залетают! потом почитала: по статистике, в среднем паре надо год, чтоб забеременеть. я вообще тогда не понимаю, откуда столько абортов.. . обидно! но у нас получилось, чего и вам желаю!
не получается можно говорить только после года секса без предохранения.
долго не могла - в моем случае помогло лежать после секса на животе
менстры пройдут, через дне 10 начнется овуляция и после секса в эти дни подними ноги - обопри об стенку, чтоб сперма больше в тебе задержалась!
не знаю... у самой не получается
точно высчитывайте овуляцию и вперед. . или к врачу сама и мужа на полное обследование..
Давай прыгай в трамвай - с меня Дима Билан и ароматические сечи
Лена Реброва
В смысле билан?
во как 8926 646 36 85
Перестать циклиться на зачатии бэйбика и заниматься любовью с удовольствием!!! Проверено!!!! Легкой беременности в будущем)))
валенки - кот ключ к детям!!!! А если серьезно, то терпения ВАМ!!
Как бог даст так и забеременнеете! Всего вам доброго!
Лена Реброва
спасибо!
не пользваться презервативами!!!! побольше спермы заливать в вагину!!!
почаще этим занимайся. а вообще с начало менструации высчитай половина цикла (например 28дней-отсчитай 14дней) и старайся в эти дни заниматься сексом. все получится!