Беременность и роды

А что вообще нужно делать чтобы быстрее забеременнеть?

не кричать "НЕ В МЕНЯ!! "))))))))))))))
Валерия ******
Лучший ответ
Вопрос, похоже, от блондинки?
не заниматься этим целеноправленно
Ольга Салина
если оба здоровы, а предполагается, что это так. То заниматься сексом хотя бы через день - два (дав сперме возможность созреть) . После полового акта полежать, минут 10-20, чтобы содержимое не вытекло.... А пошло на дело!
Не пить, не курить (не менее чем за 3-6 мес.) , больше отдыхать, желательно на свежем воздухе, можно сменить обстановку (поэтому большинство деток рождается зимой -весной - летом родители ездят отдыхать - меняют образ жизни, климат, позади нервотрепки на работе) . Короче наслаждаться друг другом и не думать об этом. Это касается обоих партнеров.
Если больше года никак - обследоваться обоим. И продолжать попытки!
Пусть все у вас получится!
Побольше сексом заниматься, да с удовольствием.
если со здоровьем все в порядке то забереметь дело не хитрое, если нет - лечение
Ольга Вознева
вообще нужно сексом заниматься)
ха-ха
нужно об этом не думать, тогда получится быстрее (смотря как стараетесь)
Странный вопрос....
Анна Назимова
а вообще нужно меньше об этом думать, расслабиться! )))
Ноги с попой к верху и не чихать .
Заниматся регулярно сексом и все получится удачи, дерзайте все в ваших руках....
Shyryn Rakisheva
Выкинуть эту мысль из головы. Когда сильно хочешь никогда не получается.
Смешно конечно, но у меня с мужем мы как поссоримся так после примирения я обязательно в залете:)
Найти здорового парня не любящего предохранители всякие, и затем все как написаннов ыше)
Планировать, и делать все возможное, ну а на счет скорей это уже как получится, торопиться не надо....
занятся сразу сексом после.. . баньки с хорошим растиранием или хорошей парной...
самое главное, не зацикливаться. У нас 6 лет не получалось ничего. И просто занимались сексом с удовольствием, и планировали.. . НИЧЕГО. А в прошлом году бац и залетели ))) Всему своё время и место. Не отчаивайтесь. Всё будет!