Беременность и роды
хочу забеременнеть но....не получается....помогите
Трах тибидох тибидох)) ) Всё!
А чем помочь-то?))) ) Мужика своего одолжить?))) ) С этим вопросом нужно идти к специалистам.
Помог бы, но далеко ехать!
Интересно, КАК помочь? за вас принимать секс-процедуры?
секса побольше плюс обследование у врача, и получится.
обследуйтесь с партнером у врачей, кто вам через монитор поможет?
это вопрос к мужчинам:)))
поможет вам мужчина :) а если без шуток-вы хоть проверялись? что вам сказали? мы с мужем полностью обследовались (3 года не могли забер) всё было в норме, просто привыкнуть надо было. Вот и привыкли - 14 недель беременности.
Обследоваться с мужем у врача и не зацикливаться на этом, расслабтесь
Обследоваться у доктора. Обоим.
Если усё в поряде - шихаться дальше..))
Нужно обследование вас и вашей половинки.
У меня подруга обследовалась ей лечение назначили и сказали лечиться и пробовать одновременно!
Удачи!
ну это ж не к нам
ну чем вам тут помогут? шутите? сходи к врачу, обследуйтесь и вторую половинку обследуйте. . есть центр планирования семьи, даже в безнадежных случаях помогают, знаю по родственникам..
старайтесь лучше, чем тут поможешь
Сходите в жк, там наверняка что то предложат. Для начала анализы сдать придется, чтобы выяснить все ли в порядке
после месячных сразу займитесь любовью. извините за прямоту
пройдите обследование, если после обследования будет все ОК, купи тесты на овуляцию, и используй их, мне помогло
больше шансов забеременеть в течении 48 часов после месячного цикла
Главное не зацикливаться на этом, когда прийдет время, тогда и забеременеете!