Беременность и роды
Хочу забеременнеть.
Девочки, подскажите, как забеременнеть. Есть какие-нибудь методы, если не получается забеременнеть?Не хочу обращаться в центр планирования семьи.
Месячный цикл 28-30 дней, с первого дня месячных отсчитаваешь 8-10 дней, на 11-20 день можно забеременеть, 21-30 день неоплодотворенная яйцеклетка готовится в менструации. Так вот после полового акта на 11-20 день, можно поднять ноги так, чтобы ничего не вытекло минут на 10 (опереться на стенку) , еще хорошая поза сзади, так больше вероятность попадая спермы в матку.
если после года попыток-ничего, то стоит обследоваться
где работаешь, чем занимаешься? состояние здоровья в целом? отношение к богу?
Плохо хотите если ещё выбираете.. хочу, не хочу.... кто действительно хочет, тот всех врачей обойдёт... сделает всё всё возможное, что бы кроху родить.... Не надо самодеятельности.. это не тот случай кода можно лопушками - ромашками помочь.
надо выяснить кто не сможет, а потом принимать меры
Тогда никак. Обращаться придется. если не в центр, то хотя бы в консультацию, чтобы Вас и мужа обследовали.
Попейте шалфей и боровую матку.
Расслабьтесь и занимайтесь сексом не для зачатия, а для удовольствия. Не зацикливайтесь на этом. Получится все сразу! Удачи!
Может, это Вам покажется смешно.. . сходите к бабке. Много она не возьмет, а результат очень часто положительный.
можешь упустить время, лучше обратись-а потом сама решай
занимайся сексом раз в 3 дня (если чаще сперма" устаёт")пей вит е фолиевую. если по женски всё в порядке то как не забеременеть.
Обследавание надо.. и не заниматься самолечением!!!
А давно страраетесь или только планируете? зачем сразу в центр планирования? сначала сами попытайтесь, а способов и методов никаких нет)))))
Хотите родить - идите к гинекологу! Если не доверяете - советуйтесь с несколькими.
Только выяснив причину можно исправить последствия. Даже гормоны приводят в порядок.
Не расстраивайтесь и не затягивая время иди к доктору.
Иной дороги нет: доктор и душевное равновесие.
Только выяснив причину можно исправить последствия. Даже гормоны приводят в порядок.
Не расстраивайтесь и не затягивая время иди к доктору.
Иной дороги нет: доктор и душевное равновесие.
с спать с мужчиной не пробовола???, помогает.
Нина Овчинникова
Я вообще то об оплодотворении, а не о сексе.
Кулпан Дуйсекова
От секса с мужчиной, в определенные дни твоего цикла, примерно после 14 дня после начала месяков, тоже бывают дети. Если ты и твой половой партнер здоровы, то к черту все эти планирования, измерения базальной температуры, высчитывание дней овуляции, просто любите друг друга, и все у Вас обязательно получится.
у норальной пары. регулярно занимающейся сексом 2-3 раза в неделю. зачатие происходит от поугода до года. возможно нужно просто пдождать немножечко. я тоже планирую. начала пить витамины. мой мужчина бросил курить. и не упоребляем алкоголь. нужно немножко отустить ситуацию когда чень желаешьсразу ничего не получается, а когда отвлечешься опа 2 полоски)))
зато мужику твоему повезло - без презика можно трахаться)
Похожие вопросы
- Хочу забеременнеть!
- почему в жизни такая несправедливость: хочешь забеременнеть не получается, а те, кто не хочет - за 1 раз и беременна?
- Хочу забеременнеть , но не понимаю
- вот хочу забеременнеть. мне 18.мужу 50.СТоИТ ЛИ?
- Мы с мужем хотим забеременнеть вчера занимались сексом он кончил в меня а сегодня какоето странное выделение красное
- Хочу забеременнеть.Подскажите пожалуйста, как к этому надо готовиться?
- Хочу забеременнеть,но есть страх
- почему кто хочет забеременнеть не может а кому ненадо вот сегодня на аборт идут????
- Хочу забеременнеть и родить,не получается уже много лет,а так мечтаю.Есть ли народные средства?
- хочу забеременнеть но....не получается....помогите