Беременность и роды

Хочу забеременнеть , но не понимаю

Я очень тебя понимаю! Сама год уже не могу забеременеть! И постоянно об этом думаю! Не получается никак выкинуть из головы! Эх.... Вроде на работе отвлеваюсь, но стоит придти домой и всё...все мысли о малыше! Рада была бы тебе помочь, но не знаю как!! ! Удачи!
Полина Кутинова
Лучший ответ
Тут не нужно ничего понимать, работайте над вопросом
Ольга Лямцева
Но не понимаете, что такое беременность?
Ольга Унжакова
чем?
Если хотите здорового малыша, то придется вести здоровый образ жизни!!!
Ирина Кононова
вот через 3 месяца забеременеешь. жди
Алекс !!!
Ребенок будет здоров, если с мамой все в порядке.
..как? а чего дочитывать? надо сначала вопрос полностью написать а только потом отправлять его!
Алла Якушева
что?
Надо всё до конца доделывать!
вы помойму слишком сильно заморочились, раз даже на работе выпить не можете будучи не беременной!
Не думать, это не значит что делать все наоборот, пить, курить, не высыпаться. Это значит, что секс должен быть не по расписанию от овуляции до овуляции, а примерно два раза в неделю, всреднем через три дня, но не каждый день смерматозойд не успевает вызреть и с промежутком не больше пяти дней смерматозойд становится вязкий и менее активный. Занимаясь любовью через три дня вы обязательно попадете в благоприятные дни после овуляции, даже если она вдруг не в середине цикла, а в конце. Выбирайте положения где вы с низу (что бы ничего не вытекло) А пить и курить а также злоупотреблять лекарствами всет аки не надо вы же хотите иметь здорового малыша, что бы радоваться с ним а не болячки с рождения лечить .
И главное не думай что ты еще беременная пусть это будет приятной неожиданностью если монстры не придут, чем будешь расстраиваться если они пришли
Для начала успокоится! если вы иногда выпиваете бокал вина, то даже если вы беременны с малышом ничего не случится, но вот курить лучше бросить, тем более что это итак не очень хорошая привычка и если вы можете без этого обходится (вы говорите иногда покурить) . А так просто расслабиться и вести нормальный образ жизни.
Когда я совсем отчаялась родить ребенка, решила делать карьеру. Уволилась в прежнего места работы, заканчивала второй ВУЗ, планировала что-то там.... И через 4 дня после увольнения узнала, что беременна. Счастье безмерно, но 4 года просидела домохозяйкой. Карьера не удалась, но есть дочка. Вот уж действительно - перестала зацикливаться - и ВОТ!! ! Так что постарайтесь думать поменьше об этом, переключитесь на что-то другое, и все будет хорошо! Удачи Вам и Счастья!!!
я знала много случаев, когда у примерных родителей дети рождаются инвалидами и умственно отсталыми, а у алкоголиков наоборот-гении.. . Странно, но факт...
Так ты сначала реши что для тебя вожней забеременить или пить и курить!!! !
Я считаю питье и куриво это не раслабление! !
Я ради ребеночка за 6 месяцев до зачатия бросила курить и мой муж тоже!!!!
оригинальный вопрос
Я думаю большая половина женщин... НЕ ЗНАЯ о том что она беременны, иногда выпивают и даже курят... в этом ни чего страшного нет... Главное как можно раньше выявить беременность и начать правильный образ жизни... без всего этого.. .
Нужно успокоится и жить обычной жизнью... чем больше вы нервничаете тем меньше шансов забеременеть, ведь женский организм устроен так что женщина может забеременеть только тогда когда спокойна и счастлива это уже доказано!!!! Это естественная защита организма!

А ещё лучше, съездить с мужем куда нибудь в тёплые края, и заняться этим в плотную!!! Удачи!
Алёна Керешун
А что не понятного?
ну пей и кури время от времени. нет в этом ничего такого. организм от алкоголя очищается за 8 часов полностью. а на беременность влияет общее здоровье организма, а не кратковременные вспышки отравления
Анна Ивко
Говорят, ребенок сам решает, когда ему появиться в этом мире