Беременность и роды
Мы с мужем хотим забеременнеть вчера занимались сексом он кончил в меня а сегодня какоето странное выделение красное
Не вопрос - просто рано поженились. С такими познаниями в предмете, нужно ссаным веником гнать от загса, а уж тем более- от общей койки. И детей не делать под страхом смерти, пока не дозреете до сознательного уровня секса. Куда родители смотрят, допуская неготовыми детей до брака и деторождения?!!!
И не стыдно на весь Интернет про выделения?
С такими вопросами к врачу....
у гинеколога спросите....
У Вас или у мужа?
))))) это просто месячные скоро .. а потом простите то резиночка и резиночка .. а тут глянь гормон пошел .. вы меня поражаете .. организм на изменения в половой жизни так реагирует да и еще цикл сбиться может .. это нормально
Может вы просто очень рьяно занимались, чего-нибудь слегка повредили - вот и результат?
Вот он и забеременел.
ну ты то может и залетишь, а муж вряд ли
Да уж. Люди жестокие тут.
А выделения могут быть вызваны не только интимными отношениями, а другими гинекологическими "проблемами", которые именно в данный момент проявили себя. Если буду продолжаться, сходите в больницу и никого тут не слушайте. А то насоветуют.
А если Вы уже серьезно настроились становится родителями, то лучше прежде чем начинать "создавать" ребенка, сходить к гинекологу и др. врачам (лор, терапевт) , сдать все необходимые анализы, какие Вам подскажут (на антитела, на венерические заболевания и др) и получить профессиональную консультацию. Желательно, чтобы муж тоже прошел. Тогда никакие выделения не станут сюрпризом.
обсмеют и не постесняються . Здесь не заведено говорить МЫ -это дикость . Здесь только ЯЯЯ или только она она она
Надо повторить - единичный случай не факт для заключения