Беременность и роды
сколько вы занимались сексом пережде чем забеременнеть?
может вопрос не корректно звучит. постараюсь объяснить. кто-то беременеет в первого раза, кто-то в течение года. надеюсь понятно объяснила) через какое время регулярных занятий сексом без предохранения нужно бить тревогу, если беременность не наступает?
Считается абсолютной нормой, если беременность наступает в течение года открытой половой жизни регулярностью 2-3 раза в неделю. Если не наступает, то желательно обследоваться.
У меня вышло с первого цикла.
буквально, с пол-пинка.. .
как говорится - муж трусы снял - я беременна
15 минут
тревога- год
8 лет умножь на 1-7 раз в день.. . Вооот.. . Тогда то и получилось ))
я с первого раза беременею
У своего гинеколога спросите. Там гораздо лучше знают о таких вещах.
4 месяца, 8 месяцев и два года.
до сих пор занимаюсь и не беременею. хотя, миллион долларов дадут если забеременею, ведь я не женщина.
сразу беременею, даже противозачаточные средства не всегда помогают (((замучилась аборты делать...
Len O`k!
завидую(((((((( не насчет абортов а насчет что беременете легко
С первой 4 месяца, со вторым пять лет.
тревогу надо бить если в течении года не получается, можно и через полугода подойти к гинеколу
Оба ребенка с первого раза.
через пол года.
бить тревогу надо через год безуспешных попыток.
С первого раза..
У меня 2 знакомые: одна забеременела в тот день когда лишалась девствиницы (так и не ощутила в полной силе что такое секс) , вторая недавно токо, хотя ляльку уже делали год... у кого как организм=) Врямя у каждого тоже индивид, у моего токо через 20 мин, у подруги через 5 мин
с первого раза
Двадцать раз по разу
Я бы вообще секс запретил. А то один разврат кругом.
2 года!!!! сложность, что я отрицательная, а муж положительный