Беременность и роды

После родов 10 дней, вчера был секс, муж кончил в меня, я могу забеременеть?

Если муж -Ваш, собственный -то конечно.
Kris Neit
Лучший ответ
можешь.. а можешь и пиометру заработать.. неужели инстинкт самосохранения не подсказывает, что нельзя "сырой" женщине сексом заниматься.. неужели похоть сильнее инстинкта самосохранения?
Евгения Турта
не понимаю.. как можно настолько себя не любить? я конечно за регулярный секс и все такое) но 10 дней плять) это нонсенс. Залететь думаю маловероятно конеш
Рановато
Олеся Лаврова
Конечно можно забеременеть.
Двоих детей родила, а задаешь такие вопросы.
Да, забеременеть можно. Здоровье конечно ваше, но все же надо предохраняться. И кормление грудью не предохраняет от беременности. А через такой короткий срок после родов лучше пользоваться презервативом. Нет боли - это не показатель, что там все зажило. Можно получить инфекцию. Удачи!
Елена Репина
а откуда же по-вашему берутся дети с разницей в год?
удивляюсь)))) ) одна тут писала, что на пятый день.. . когда выписали из роддома мужа просто изнасиловала)))))) )
у меня после вторых родов матка почти две недели сокращалась, ходить не могла временами (((((( за ребенком круглые сутки ухаживать надо, какой тут секс?
муж, уроки, домашнюю работу никто не отменял)))))) )
для меня это из раздела фантастики)))))))
Ася Черная
конечно можно забеременить!! ! а для секса рано, не важно с разрывом или без, внутри то после родов пока ребенок проходил могут быть свои микротрещины...
Ничего себе! И как? 10 дней - это, конечно, сильно!
можете
У моей знакомой 4 девочки-погодки. Она беременела каждый раз максимум через месяц после родов.
конечно можно.. ) блин но через 10 дней это же ппипец... там льет как из ведра ( даже если разрывов нет.. лохии или как они называются идут же) да и матка еще полностью не сократилась а вы уже попробовали... жесть.. я бы точно на такое не рискнула))))) и еще зачем муж в вас кончил?? ? он что не знает как дети появляются???? или он сразу хочет 3 без вашего согласия????
вы 2 раза были беременна и не знаете еще, что все может быть?? ?
может и нет, а может и да, раз у вас так быстро организм восстанавливается.. .
но реально, очень рано.. . не из-за боли или разрывов...
Жанна Беседина
месяца полтора после родов гинекологи вообще не советуют сексом заниматься - там же рана сплошная. Муж настоял? вероятность забеременеть есть всегда - лучше не надеяться на авось, чтоб на аборты потом не бегать
конечно можешь. Лучше еще подождите, ну и о предохранении надо подумать.
Monika ))
вероятность очень мала, но она все же есть
Конечно можешь.
вероятность есть, но очень маленькая. можете не беспокоиться, а лучше пейте таблетки и ставьте спираль ну или резинки чтоб на всякий случай))
Юля Лебедева
Можно!
Так то еще нельзя было, это одному богу лишь известно, будет у вас беременность или нет=)
Можно
вы забыли что уже не беременны.... туда кончать теперь просто так теперь нельзя.... я думаю что берем. исключена, матка так быстро восстановиться не может.... в след. раз думайте!!!!
Ж*
Жанна ******
можете а почему нет то????
нет, наверно
Елена
а потерпеть не могли?
ну ладно не терпелось А ПРЕЗИРВАТИВЫ! зачем?
секс важнее здоровья, о ребенке подумайте! будет тяжело первый еще не ходит уже второго делаете, не нам вас судить
И чем в итоге дело закончилось? Похожая ситуация, только к нас полтора месяца прошло