Беременность и роды
2 дня назад был секс, кончил не в меня
2 дня назад был секс, кончил не в меня, через 2 дня подошел срок критических дней они начались! есть ли вероятность залета
Ну если начались критические дни, то какой на фик залёт???
нет
Очень-очень маленькая, 1 процент из 100.
есть вероятность мозговой недостаточности!
Тамара Смородина
если только у тебя то да! не исключено.
А в кого?
милая, у вас с головой всё нормально? ! В школу ходили, анатомию учили?
Я понимаю всё же что вы прикалываетесь задавая такой вопрос, но уже не смешно!!!! Кроме раздражения не вызывает ничего. И о вас мысли не самые хорошие
если только он против ветра кончил)))).
Такие глупые вопросы порой здесь задают...
Если бы на ши деды так стреляли ---то войну бы не выиграли.. . :)))
надежда всегда дохнет последней
девочка, а как при таком "умном вопросе" вы еще занимаетесь половой жизнью?)))))))))) Если вы такое спрашиваете, значит вы еще не учили в школе биологию, а если не учили в школе биологию значит вы в классе четвертом?))
Насколько уж я терпеливый человек... но эти вопросы просто зае.... уже.... каждый день по 10 штук, что за тупость-то!!!! АУУУУУУУУУУУУ кто эти вопросы составляет!!!! Удалять их надо!!!!
Тамара Смородина
ты такая странная... тебе чего не имется! не нравится не читай! не отвечай! тебя что кто то застовляет что ли?
Гадя Хренова
Посмотри на свои ответы....кому мозг советуют полечить!!!!А у меня всё нормально и я уж никогда не додумалась бы задать такой вопрос!
Конечно нет!! ! Расслабьтесь, а в следующей раз думайте о средствах контрацепции, чтобы потом не думать о залете!
а с чего тогда может быть залет???)))))))
та нет, успакойся)
Кошмар.. . как все запущено....
такое ощущение, что тут все отвечая делают одолжение.... не нравится вопрос - так не отвечайте епта!
а вообще, чтоб вы все знали - в процессе часть спермы выделяется и вероятность залета есть всегда! уясните все раз и напвсегда - прерванный половой акт - не способ предохранения! это вам любой врач скажет! и забеременеть можно и с таблетками, и с презервативом и со спиралью - случаев масса.. .
в данном конкретном случае будет зависеть от ряда факторов... от состояния здоровья, от цикла и т. д.
Светлана Арсентьева
поддерживаю))))
Тамара Смородина
спасибо! хоть один нормальный человек ответил
нет. В среднем, 4 дня "До" и 4 "После" критических дней, от не прерывного акта у мужчины.. . вероятность забеременеть нулевая.
Да. Лимончик надо было пихнуть куда надо. Щас бы не парились
к психиатру сходи
Тамара Смородина
иди сходи! если тебе надо
пронесло тебя в этот раз,)))))
как тебя трахнули? в попку тоже.
нет, что за вопрос?
что ж за люди такие) если глупый вопрос-отвечать не обязательно)) Рина, может. Я поддерживаю Дочь Фиделя Кастро, во время полового акта у мужчин до эякуляции происходит выделение некоторого количества семенной жидкости. А всем предыдущим ответчикам хочу посоветовать прежде чем отвечать хотя бы заглянуть в гугл))
если ток от святого духа)
500 процентов уже на 9 мес
Да успокойся ты, ясто раз так делала
ну откуда же вы беретесь???
нет