шутки-шутками конечно, но не раз человек задал вопрос, значит он ищет ответ, а не ваши подколки. этот сервис для этого и создан.
мне, конечно, тоже смешно слышать такие вопросы, я уже все знаю и ребенка успела родить, как и многие из ответивших, но все-таки отвечу серьезно и по существу:
в месячном цикле женщины есть такие периоды, как месячные и период овуляции. они противоположны друг другу, т. е. в период овуляции (когда яйцеклетка спускается по фаллопиевым трубам из яичников в матку, а матка подготавливает "почву" на случай, если яйцеклетка оплодотворится) самая высокая вероятность забеременеть, а в период менструации ( ненужная "почва" в матке отслаиваетсяи выходит наружу вместе с неоплодотворенной яйцеклеткой и кровью) самая низкая вероятность зачать ребенка.
Период овуляции - это самые опасные дни. Они наступают в середине промежутка от конца последней менструации до начала следующей, т. е. примерно начиная с недели после месячных и заканчивая неделей до следующих месячных. это очень приблизительно. у каждой женщины свой цикл, но овуляция всегда дней 7-9 в середине этого цикла.
Так что вывод отсюда такой: если за 2 дня до месячных был "опасный момент", и месячные начались вовремя, то можно особо не беспокоиться - вы не беременны.
Беременность и роды
если в девушку кончил парень 2 дня назад и у неё пошли месячный, это что означает? это то что она беременна или нет?
если месячные начались. тогда все нормально....
Это значит, что вы оба тупики (((((((((
наитупейший вопрос
пипец. нет слов
Трахаться трахаются, а ни мозгов, ни элементарных знаний вообще нет.
Радуйся. на этот раз пронесло!
Не беременная ПОКА...
Скоро рожать! Иди и обрадуй папашку будущего...
В 19 должна знать не только как трахаться но и как предохраняться Если пришли гости это означает что НЕ залетела
Нет. Отсчитывай от начала месячных 13-16 дней - в это время яйцеклетка выходит из яичника и живет только 24 часа. После этого уже все - в залете не окажишься
Конечно беременна, Вы разве не знали, месячные это первый признак беременности)))
Лучше бы он тебя кончил, а не в тебя.
представь, так и есть!
Девушке надо включать мозги, парню думать не головкой. Тогда не залетите. И почитай литературу! При беременности месячных быть не может!
XDD вот это вопрос))
Да ты залетела. Беги скорей на аборт.
нет не совсем так может быть и не в залете
На сей раз нет.
Нет конечно! )))
БЕРЕМЕННАЯ!!!! и срок уже,,, щас посчитаю.... 9 месяцев.... вот
Вот все смеются, подкалывают, а у меня после секса на 14 февраля)))))))))))))) ) 19-го пошли месячные, а в итоге 9 недель))))) ) всяко в жизни бывает, и то кровотечение которое вы приняли за месячные вполне может им и не быть.
ну вы вообще, у нее тогда вообще не было овуляции, если через 2 дня менстр. не беременна.
если пошли месячные значит не беременная ( хотя бывают разные случаи)
ну и позорище
шансов "залететь"очень мало, но они есть. в благоприятных условиях яйцеклетка может жить гораздо больше суток, а сперматозоид-больше недели. все очень индивидуально!