Беременность и роды
девочки скажите как вы реагировали бы если бы вам ваш муж рассказывал с кем занимался сексом сколько раз и как (до вас)
ой солнце, мне тогда было 15 лет, я хотела от услышаного УТОПИТЬСЯ В РЕЧКЕ!!!! Я уже разделась почти в воду зашла, а он даже несмотрел в мою сторону.... но я взяла себя в руки и знаю что ты сильно ревнуеш, я сама вспоминаю аж противно на мужа теперь смотреть после этого!! ! И ШО интересно, Когда он сделал раз мне сильно больна, то я сказала что я спала до него с другими мальчиками, А У НЕГО ГАЛАЗА АЖ КРОВЬЮ НАЛИЛИСЬ!!!!
Гульназ Маужигитова
девушка вам сколько лет7
Надежда Ивановская
вам уже меня не перевоспитать, мне 20!
да он просто извращенец. а ты ему тоже понарассказывай. правду и неправду. вот и пусть побывает в твоей шкуре.
А Вы тоже поделитесь с ним... вашими воспоминаниями...)
а мне по фиг... я сама спросила (правда сколько раз со всеми.... это на хорошую память иметь=)) )...ну спросила и спросила... .
а вот, если бы он мне по ушам сам постоянно ездил и вспоминал с кем он спал.... я бы хорошенько с ним поговорила.... чтоб желание это отпало
по башке бы треснула.. . или рассказала бы ему в красках про своё прошлое
Нормальные мужчины об этом не распространяются.
Любопытно бы было :) Он у меня за 6 лет супружества ни разу не сказал ничего о своих бывших, ну прям мальчик- колокольчик блин! И друзьям запретил мне говорить, Сколько не спрашивала мнутся и молчат... конспираторы хреновы.
раз он вам это говорит, значит вы его не устраиваете
мне муж этого не рассказывал, я вообще практически не в курсе того, с кем он встречался и сколько их было. А вам чтобы не страдать, просто не стоит думать об этом. Стоит подумать ПОЧЕМУ он вам рассказал - видимо он очень в себе не уверен и хочет казаться круче чем есть на самом деле.
не хочу такой информации
Рахат Босмолдоева
это очень обижает
До замужа бы дело не дошло точно
у меня было такое только ассказы были преимущественно не про секс
тепеь спрашиваю только тогда когда мне пофиг кто и когда был до меня
а если знаю что будет больно и мне бы начал рассказывать - оборвала бы на полуслове типа я тебе не друг и не психолог чтобы такие вещи ассказывать
ко мне - с цветами и к шампанским а плакаться к проституткам
Я думаю, что заморачиваться на этом не стоит.... у вас же тоже была личная жизнь, только Вы более скрытны. Если не нравится, попросите не рассказывать об этом. Вот мой муж не рассказывает про свои сексуальные отношения, но, некоторых девушек, с которыми он имел секс я видела своими глазами - но, не заморачивалась на эту тему - поскольку знаю, что раньше он постоянством не отличался и те девушки не имели для него никакого значения, чисто физиология.... так что себя накручивать... Наоборот даже приятно, что мой муж не очкарик - импотент, а очень даже сексуальный мужчина... И Вам советую так думать о своем муже. Хуже было бы, если бы он был нецелованным девственником.
неприятно, но к прошлому это глупо ревновать.. я ему так и сказала, не надо ворошить прошлое
Либо молодой дурак, либо просто дурак
значит вы за идиота вышли замуж. Уважающий себя мужчина, любящий свою жену никогда не позволит себе рассказывать о своих похождениях. Это они друг перед другом похвалится могут, никто не забронит, а перед вами нельзя ни в коем случае
спросите ему во время этих занятий по голове не били?
а зачем он это рассказывает? Дурак что ли?
Все что было до меня, было давно и неправда!
странный у вас муж.... мне слава Богу не приходилось слушать все это... мы вообще не разговаривали о том кто и что было у нас до друг друга.... ни он не знает сколько у меня было парней ни я не знаю что бло у моего мужа до меня... и знаете как то так легче живется.. . и я ни разу не задумывалась ни о чем.... желаю вам терпения и скажите мужу что вам не приятно это слушать
Забей, это было ДО ТЕБЯ.... Мне плевать, раньше он был еще тот ходок
Даже представить себе не могу такой ситуации! Мы с ним откровенны друг с другом, но это уже не откровенность.... это.... извращение какое-то, тем более, что Вам это неприятно!
А с чего он вообще начал это рассказывать? Если не с того не с сего, то одназначно дурак. Если вообще Вы разговаривали на тему прошлых отношений, ничего особенного - это было до Вас. Но неприятно в любом случае. Мы как-то разболтались на тему прошлых отношений, но муж сразу дал понять прошлое прошлым, а кроме нынешнего его ничто не интересует и вообще смысл об этом говорить я лучшая ))) Так неприятность сошла на нет )))
а он что спецально тебя выводит эим странный конечно мужчина ( ну тогда стоит ему показать как это неприятно скажите что было у вас
конечно больно будет.. . вы мысленно будете представлять как там у них было.. .
а вы что сами просите его или он инициативу проявляет в своих рассказах?
блин не понять у каждого свои странности ...
убила бы:)
Сама чтоль выпытывала с него?
Настоящий мужчина не будет распыляться по этому поводу.
Останови его, скажи, что тебе это не интересно, и противно слушать. Если хочет быть с тобой, пусть забудет про свои старые интрижки.
Я такой информацией не распологаю, да и не горю желанием ее знать.
да он просто бахвалится! половины того, что он говорит - не было!
мой бы на долго запомнил мою реакцию.... но прошлое оно ведь прошлое.... не стоит на этом зацикливаться.. .