Беременность и роды
когда ваши мужья на работе чем занимаетесь дома?
домом. готовлю, убираю, за его мамой смотрю и т. д. дел по горло.. после своей работы. через неделю в декрет и буду делать опять тоже самое
Всем... делами хозяйскими, ребёнком, ну и Ответами само собой....
домом занимаюсь, детьми
Когда мой муж на работе, я тоже работаю. После работы домой, готовлю ужин, отпускаю няню, занимаюсь с ребенком, гуляем, ужинаем, готовлю дочу ко сну, укладываю спать, смотрим кино с мужем, сами готовимся ко сну и спать ложимся. Вот так и проводим день. На выходных едем к друзьям, или они к нам, или же к родителям, там проводим время, огород копаем, купаемся, загораем! Без дела точно не сидим =)
я вообще-то через два месяца на работу вышла на неполный день.
В инете зависаю, читаю, кушать готовлю, убираю, даже танцую иногда (только когда одна дома, т. к. сама себе напоминаю бегемотика из м/ф Мадагаскар, а танцевать очень люблю) . Сейчас систер младшая придёт - буду её к экзаменам готовить.
хожу по магазинам, готовлю кушать, дети, стирка, уборка и т. д.
сплю, еду готовлю, хожу в магазин. сижу в ответах
тут сижу, кушать готовлю, ну и там по ходу какие дела возникают ими и занимаюсь
Дети - стирка -дети-готовка-дети-уборка-дети-готовка-дети, немного инета ( пару раз в неделю) -дети-муж пришёл с работы....
Прибираюсь, готовлю, а потом зависа-а-ааю зде-е-есь )))))))
в носу кавыряю
Убираю, готовлю, стрираю, развлекаюсь, гуляю ) Вообщем всем )
детьми и хозяйством
скучаюююююююююю, скучно мне ппц! ! уже все перестирала, переубирала, переготовила... всёёёёёё надоело уже)) ) 38 недель... тусить охота))))))))))))))))
сплю, сижу в ответах.. . убираюсь, так надоело уже, а ходить уже тяжело, скоро рожать!
хозяйством)))) или балду пинаю
Занимаюсь детьми, готовлю, посуду мою, стираю, глажу, дома убираю, да и на огороде дел море. А еще себя надо в порядок привести к его приходу! Отдыхать времени практически нет
сплю, читаю, гуляю
Похожие вопросы
- Что делать, если начались роды,а ты дома с ребенком одна?При этом муж на работе и до дома возвращаться ему долго.
- У кого большой срок, ваш муж делает что-то по дому без ваших просьб?
- Мамочки, которые живут только с мужем и ребёнком! Ваши мужья после работы вам помогают по хозяйству?
- девочки скажите как вы реагировали бы если бы вам ваш муж рассказывал с кем занимался сексом сколько раз и как (до вас)
- Ваш муж не боится (ялся) заниматься с вами сексом на последних неделях беременности?
- Я на 5 месяце беременности, решили жить отдельно, снимать кв, но мне так страшно, муж на работе, а потом дом строить бу
- Стал ли ваш муж больше вам помогать по дому когда узнал о беременности?
- Вопрос мамочкам. ! Как помогают Вам Ваши мужья (тоесть папы малышей ) по дому и по уходу за ребёнком??
- А Ваш муж гонит Вас на работу, если Вы дома с ребенком ( 1 годик). Говорит, что хватит "заниматься ерундой" .
- А чем занимается ваш муж когда приходит с работы?+++