Беременность и роды

Хочу забеременнеть, посоветовали утрожестан Кто пил? Помогло ли? И как принимать его?)))

Утрожестан - один из тех препаратов, на которые акушеры-гинекологи
и их пациентки возлагают большие надежды при проблемах,
связанных с наступлением и течением беременности.

Препарат Утрожестан считают своего рода витамином для беременных.
Он является синтетическим аналогом гормона прогестерона.

Назначают его и при планировании беременности, перед процедурой ЭКО.
Дозировка определяется индивидуально и строго врачом,
после обследования гормонального фона.
Феномена Фноменовая
Лучший ответ
утрожестан ...это когда с похмелья утром плохо?
Сколько вам лет и сколько в браке? ребенок вас еще не выбрал, что непонятного?
Tanya Pivovarova
Язь Ололошевна о_О То есть так всё просто? Всё зависит от выбора ребенка?
Tanya Pivovarova Вот как раз -то все сложнее, чем попить лекарство! Родители должны быть готовы! а не хочу "заведу", а хочу - аборт сделаю!
Ничего что это гормональный препарат?

Когда проблемы с забеременеть, обследуются у врача, причем оба будущих родителя. И да действительно некоторым женщинам прописывают прогестероносодержащие препараты по показаниям с соответсвующей показаниям схемой приема.
Даша Горбачёва
Гормоны должен выписать врач, а не по совету пить. Надо сдать анализы и если гормоны низкие, то врач назначит, а если всё в порядке, то они не нужны
посоветовали? хех.. такое врач назначает. Идите на консультацию к гинекологу, она вам всё расскажет
утрожестан назначают при прогестероновой недостаточности. она у вас есть? вы анализ на прогестерон сдавали?

такие препараты нельзя принимать без обследования и консультации врача
утрожестан - это ГОРМОН прогестерон!
хватает знаний самостоятельно себе его назначать? тогда вперед.
после местных советов ты точно не родишь. Обратись к специалистам
Вообще утрожестан назначают при угрозе выкидыша, и то не всем, а только при гормональной недостаточности. И пить его или вставлять как вагинальные свечи и в какой дозе врач назначает.
Linchik_Fomina
Об этом необходимо с лечащим врачом советоваться, может вам не этот препарат необходим.
Mariora Guzo