Беременность и роды

Как забеременеть, если не получается без причин? Оба здоровы

Попробуйте вместе уехать в отпуск в спокойное место, лучше на море, чтоб много спать, гулять под солнышком, дышать морским воздухом, есть свежие фрукты, овощи и молочку. И не зацикливаться на обязательной "продуктивности" секса. Дать себе отпуск и от таких мыслей. Знаете, очень часто помогает!
Yuliya Grehova
Лучший ответ
Так создайте причину и все получится!
Если у вас ничего не болит, это ещё не значит, что оба здоровы. "Без причин" не бывает. Тщательное обследование обязательно выявит причину. Дуйте в центр репродуктологии.
ЭКО или усыновить сиротку
Если скинешь дату рождения то могу точно сказать в чём причина, а если боишься, то совет - напейтесь оба и всё получится..)
Татьяна Бабыч
Тут только обследование. Провериться на совместимость
Ксения Евсеева
Без причин не бывает
пройти обследование на совместимость. Бывает, что женщина не может забеременеть от конкретного мужчины, а с другим - запросто
Лариса Куфлик
Не зацикливаться. Отдыхать. Душой и телом. Либо несовместимость
Мария Ефимкина
Я знаю одну тетку, она смогла забеременеть теолько стретьим мужем, а с первыми двумя нифига не выходило, хотя все здоровы и у всех потом родились дети!
Как узнаешь, сообщи. Та же фигня уже почти 12 лет
Людмила Si
Надо набухаться
го к врачу-сексологу или врачу семейной медицины...
После миллиона проверок может оказаться просто "не судьба".
Аня *********
обследоваться, обоим причём
потрахатся попробуйте
Вообще обследовать обоим нужно, а так много чего есть в интернете по поиску " Как забеременеть " . Позы, цикл, заниматься сексом не чаще 2-3 раз в неделю, витамины и т. д..
К врачу. Во первых стресс, может питание не правильное. Самый разумный вариант- к врачу.