Беременность и роды
Как забеременеть? С помощью мужика, не предлагать уже известный факт. Оба здоровы но почему то, 5лет не как
Начните с исповеди, Соборования, Причастия, врачей. Молитвы, поездки к Матроне Московской или Ксении Петербургской.
к Матрёне помолиться съездите, многим помогло. к врачам ходили и что говорят? узнавайте про ЭКО.
так бывает, молиться надо
Может именно вы несовместимы. У меня был друг, который очень хотел ребенка, но 10 лет так и не смогли. Когда жена завела любовника, то сразу забеременела. И он как женился на второй жене, так она в первый месяц забеременела.
если што, для крайних мер обращайся)))
не тот мужик значить
бери меня, у меня ещё не одного промаха не было.. как выстрел так в цель...
У вас проходимость труб и гормоны проверяли? у него спермограмму
усыновите ребенка чужого, и тогда Бог видя вашу доброту и милосердие даст вам и своих детей!
так многие пары решили свои проблемы!
слово из 3 букв.
ЭКО.
начать заниматься сексом
Так не бывает. У кого то что то не так. Значит такие врачи. Очень нескромный вопрос. А с другим не пробовали ?
Если вы оба здоровы, то думаю что стоит рассмотреть варианты с ЭКО-процедурой или поискать суррогатную мать. А вы уверены, что все способы перепробовали? Можете зайти на сайт http://spocob-zaberemenet.ru там перечисляются разные способы как быстро забеременеть, в том числе и методы народной медицины. Надеюсь, что в конце концов у вас появится малыш!
Обратитесь к гинекологу. Они подскажут как. У меня подруга много лет не могла забеременеть. Ей врач сказала измерять температуру каждое утро в анусе. Каждый день она одинаковая. А в дни овуляции она повышается. Именно в эти дни надо сексом заниматься. Я в подробности не вдавалась, но как-то так. Уточните у врача.
Теперь у подруги две дочки. Не отчаивайтесь, Все получиться.
Обратитесь к гинекологу-эндокринологу, если вы до этого не обследовались, то нужно полностью провериться! Я могу порекомендовать очень хорошего доктора - Азарова Людмила Ильинична, должна вам помочь, вот ее контакты: http://myasnikov-clinic.ru/doctors/azarova