Беременность и роды

Что с делать чтоб забеременеть если оба здоровы, а все никак.. Может какие то народные способы, секреты. Только без

подколов
Даже у абсолютно здоровых по анализам людей детей может не быть. Если генетическая несовместимость - никакая медицина вам не поможет. Иногда вопрос не наступления беременности решается простой сменой партнера. Увы и ах. Безруков долбился со своей бывшей 15 лет. Потом поменял жену и уже двое.
Татьяна Хохлова
Лучший ответ
Очень помогают куроорты с горячими источниками и лечебной грязью..
Амина Баталова
В нужные дни близость ежедневно.
Natalija Pravdivceva
Тролли размножаются почкованием
Идите в центр планирования семьи и сдавайте все анализы.
Дашенька =))
Юлия Соловьева уже сдали все вдоль и поперек, и никак
Искать хорошего, грамотного гинеколога. Съездить в санаторий, на курорт, в путешествие - поменять обстановку.
Зулира Ганиева(Ахметзянова) Где живете? Если в Москве, могу дать координаты отличного врача - она уже помогла трем моим знакомым парам.
Пригласи мужика типа Распутина и все будет ОК.
Ofelya Ispiryan
3 года регулярных отношений, потом к врачу.
Юлия Соловьева так и сделали после двух с половиной лет, врач разводит руками.
А точно здоровы-то? не мешало бы обоим анализы сдать, а потом уже выводы делать.
конечно . шалфей и йодомарин. китайки раньше так делали и рожали бесплодные. шалфей содержит фитоэстрогены. гормоны вырабатывает щитовидка. все взаимосвязано.
Чпокаться утром, днем, вечером, ночью. У нас получилось
К врачу. о_О
Вам к гинекологу, ему к урологу и проконтролировать. возможно к репродуктологу. можно попробовать эко, раз в год бесплатно в моем регионе есть возможность делать, как в других не знаю.
Айнур Бекишова
Слишком зацикленны на ребенке, не время и т. д.
Анна Шаморкина
не Судьба пока, ждите
Альбина **********
некоторые в церкви бьют поклоны, некоторые пробуют спринцевания влагалища слабым раствором соды
Исключить жирное, сладкое, курение алкоголь .Сбросить лишний вес ну все в этом роде . В сексе используйте все позы .