Беременность и роды
Я хочу забеременеть... очень (( оба здоровы и молоды (( ну что такое?
Не зацикливаться на этом желании. Отпустите... ну. как бы притворитесь, вроде не хотите, отвлекитесь. Вот увидите, сразу все произойдёт!
http://www.orthomama.ru/cat73.htm
но это только для супругов
посмотрите в сторону такого приборчика (или аналогичного) :
http://arbor-micro.narod.ru/
У меня полтора года не получалось. Правда, потом оказалось, что в глубине души я не хотела беременеть в однокомнатной квартире, ждла, когда муж обменяет. Мы хотели третьего. Потом решила, что можно и так. В первый класс сейча сходит.
О! Вспомнила: в джурнале читала: вы измучили организм своим сильным желанием забеременеть, есть способ - несколько месяцев попить противозачаточные таблетки. Психика отдохнет. Там было письмо девушки, которая забеременала от такого способа)))))) )
Успокоится и завести котёнка, беременность обеспечена!
проверьтесь на инфекции и гормоны, надо выявить есть ли у вас овуляция и т. д.
У меня была увеличена щитовидная железа, и часто сексом заниматься нельзя, спермотозоиды имеют срок созревания, если очень интенсивно заниматься сотворение новой жизни из этого ни чего не получиться так как мужское семя не созрело и нежизнеспособно, умейте держать паузу.
Психологи считают, что когда женщина болезненно сильно желает забеременнеть, это вряд ли получится, т. к. природе невыгодно, чтобы самка производила потомство в состоянии стресса. Действительно, стоит переключить внимание, завести кошку, собаку, отвлечься - и все само собой получится!
у меня подруга год не могла забеременеть, сходила ко врачу-оказалось много всяких бактерий-вылечилась и тут же залетела (уреплазма, микоплазма и герпес оч препятствуют беремености)
А что говорит врач?
Улыбка Клиника
все отлично((
u menia ne poluchalos! uzhe hoteli spustia god na obsledovanie... no chestno govoria poehala na Ukrainu v Truskovez... tam voda lechebnaia, no voniuchaia... ochischaet ot kaki vsiakoj i tam ia vrachu skazala chto ne mogu zaberemenit! mne naznachili griazevye trusy! kak toka priehala k muzhu...zaberemenila :) udachi vam...
для начала попробуйте заняться сексом, у нас вот 15 лет не было детей - все любовью занимались...: ) потом внезапно занялись сексом и вот теперь дочке 2 годика, радуемся :))))
illuminatti,милая, я тебя так понимаю! Сама жду от месяца к месяцу, сил уже нет! Очень-очень хочу, кроху!)) Непереживай все будет хорошо, Бог даст, когда посчитает, что время пришло!! Удачи Вам и побыстрей...))))
Первое - сдать анализы на все скрытые инфекции. Здоровы или нет - это скажет врач.
Второе - пусть супруг сделает спермограмму. Процедура унизительная, но результат скажет вам многое.
Третье - езжайте отдыхать. Перемена климата открывает у организма скрытые резервы =) Очень много случаев, когда вот так и зарождалась новая жизнь ;)
Четвертое - полный совместный отказ от всяких гадостей типа пива, сигарет и т. п. Почему - думаю, рассказывать не надо.
Пятое - пейте витамины. Но не по собственному выбору, а пусть врач назначит. Скорее всего это будет комплекс витаминов для беременных. Могу с уверенностью сказать (а мне в своё время главврач посоветовала) - пейте вдвоём фолиевую кислоту (по 1 т. 2 раза в день) - она чудесным образом влияет как-то и на мужчину, и на женщину.
Ну и последнее, пожалуй, - перестать хотеть забеременеть :) Не знаю чем объяснить. Когда пускаешь всё на самотёк, то и получается сразу. А кто овуляции там высчитывает, температурой базальной заморачивается, терпят поражение.
Дети рождаются от любви. Так что любите друг друга :) А когда появиться, ваш ребёнок сам знает ;)
вы курите? злоупотребляете алкоголь?
Улыбка Клиника
вообще не курю! алкоголь не пила уже полгода! раньше и то только по праздникам и бокал
У моей подруги 12 лет не получалось - со школы, замужем за одноклассником, а потом получилась красавица. Она сама гинеколог и абсолютно здоровы оба, никаких причин. И почти сразу - вторая беременность, но она решилась на аборт ((((((((
Не ищите причины - их множество! Просто любите друг друга, живите, наслаждайтесь жизнью. А ребенка можно усыновить. И кто знает.... возможно тогда придет беременнность, когда вокруг будет много любви, а она творит чудеса!
Я не могла забеременеть 1.5 года! И это с ежедневным незащищенным сексом, подниманием ног чуть ли не под потолок и другой чепухой ( кто что только не советывал)!! ! В итоге когда я этого совсем не ждала ( после новогодних праздников - а вы знаете, что это такое! ) тест положительный - даже растерялась!!!! Так что выбросьте из головы все переживания по этому поводу и все получится, вот увидите!! ! Кстати причины не было никакой - все в норме! Просто так надо было!
надо стараться. мы тоже три месяца первого делали. второго само получилось.
Спокойствие еще раз спокойствие . Там еще не подобрали кого к вам послать
У меня из-за этого были серьезные семейные проблемы. Как Бог решит, что тебе пора, тогда ты и будеш счастлива. Всему свое время!
При стабильном менструальном цикле беременность может наступить только в период овуляции с 9по 17день, яйцеклетка активна в течение 24часов.
причин бывает много, несовместимость и т. д а самое главное у женщины не каждый месяц бывает дни когда она может забеременить, а через месяц или через два, так что ждите и сторайтесь всё у вас будет нормально