Беременность и роды

НУЖНА ПОМОЩЬ, подскажите есть ли у кого на руках спавка из роддома о рождении ребенка

которую предоставляют на работу для выплаты пособия, какие данные прописаны в ней???
Вам в роддоме такую справку выдадут, ее и отнесете на работу... .
А вы что, подделать ее хотите?
Карина Варкки
Лучший ответ
на руках нет, но стандартно.. . кто родил, когда родил, кого родил...
на работу предоставляют справку с места жительства, после регистрации ребенка в ЗАГСЕ и прописки ребенка

но никак уж не из роддома

правильно Жанка написала еще и копию свидетельства о рождении
в роддоме справки НЕ дают. , только выписку
Елена Савина
справку из роддома предоставляют в орган ЗАГС, там её забирают, взамен выдав свидетельство о рождении.
вот это свидетельство предоставляют в бухгалтерию на работе.
Та справка, а точнее метрика, которая из роддома, вы согласно этой справке обязаны в месячный срок зарегистрировать ребёнка в ЗАГСе и получить св/ рождения, только там вам выдадут две справки на единовременные пособия - на работу и в собес.
справку о рождении в загс, а на работу свидетельство о рождении (копию) ,
на работе собираете справки о доходах вместе с мужем и в собес на пособие, еще на работе выплачивают единовременное пособие по вашему заявлению
Halida Adilhan
Вес рост кто когда кого
Rano Sharipova
Эту справку в ЗАГСе дают
Danelya Abieva
Справку выдают в ЗАГСе, взамен выписки из роддома. И в ней, на сколько я помню, не указывается номер полиса страхового.
Только у того кто еще не зарегистрировал ребенка.
Diana Abenova