Беременность и роды
НУЖНА ПОМОЩЬ, подскажите есть ли у кого на руках спавка из роддома о рождении ребенка
которую предоставляют на работу для выплаты пособия, какие данные прописаны в ней???
Вам в роддоме такую справку выдадут, ее и отнесете на работу... .
А вы что, подделать ее хотите?
А вы что, подделать ее хотите?
на руках нет, но стандартно.. . кто родил, когда родил, кого родил...
на работу предоставляют справку с места жительства, после регистрации ребенка в ЗАГСЕ и прописки ребенка
но никак уж не из роддома
правильно Жанка написала еще и копию свидетельства о рождении
но никак уж не из роддома
правильно Жанка написала еще и копию свидетельства о рождении
в роддоме справки НЕ дают. , только выписку
справку из роддома предоставляют в орган ЗАГС, там её забирают, взамен выдав свидетельство о рождении.
вот это свидетельство предоставляют в бухгалтерию на работе.
вот это свидетельство предоставляют в бухгалтерию на работе.
Та справка, а точнее метрика, которая из роддома, вы согласно этой справке обязаны в месячный срок зарегистрировать ребёнка в ЗАГСе и получить св/ рождения, только там вам выдадут две справки на единовременные пособия - на работу и в собес.
справку о рождении в загс, а на работу свидетельство о рождении (копию) ,
на работе собираете справки о доходах вместе с мужем и в собес на пособие, еще на работе выплачивают единовременное пособие по вашему заявлению
на работе собираете справки о доходах вместе с мужем и в собес на пособие, еще на работе выплачивают единовременное пособие по вашему заявлению
Вес рост кто когда кого
Эту справку в ЗАГСе дают
Справку выдают в ЗАГСе, взамен выписки из роддома. И в ней, на сколько я помню, не указывается номер полиса страхового.
Только у того кто еще не зарегистрировал ребенка.
Похожие вопросы
- Скажите пожалуйста через сколько дней выписывают из роддома после рождения ребёнка???
- Нужна помощь! Подскажите, я в растерянности! Вопрос внутри!
- Нужна помощь. Подскажите, какова вероятность забеременеть при загибе матки?
- Нужна помощь! Не получается забеременнеть, здоровы оба, обследовались. может что то магическое?? ? Когда будут дети???
- подскажите пожалуйста сколько штук пелёнок, распашёнок и ползунков нужно купить к рождению ребёнка?
- Что подарить На Рождения Ребенка? Что придумать чтоб встреча с роддома была не забываемой??
- нужна помощь! мне рожать в конце мая.в чем забирать ребенка из роддома?
- а что сейчас дарят в роддомах при выписке детям?и при выдаче свидетельства о рождении что то говорят дают?
- При рождении ребенка, могу я получить свидетельство о рождение в роддоме? (брак официальный с мужем)
- Нужна помощь!У кого есть дети,или беременные!!