Беременность и роды
Почему дети выращенные в пробирках получаются более здоровее, чем дети зачатые естественным путём? Объясните
Эмбрионы с отклонениями не подсаживают
Нет, это не так. На работе есть семья с детьми эко, двойняшки, очень болезненные. 8 лет.
брехня
Не правда. И там промахи тоже не редки. Более того часто подсаживают несколько эмбрионов и в итоге приживаются несколько, а питания не хватает. В итогк они и меньше по весу рождаются и часто раньше времени. Сама знаю лично женщину после эко, из двойни девочку оперировали раз 8 только в первый год жизни.
Ага. И очень умные. Специально для них придумали систему егэ и благотворительные фонды, - чтобы были ещё 'более здоровее".
Отбирают и проверяют
Я где то слышала, что по-моему такие дети получаются с нарушением репродуктивной системой, если я ничего не путаю, либо это про ЭКО.
это ваши домыслы.. где статистика?
Любовь Глазунова
статистика
Вот тут почитайте deti-posle-eko.ru очень много полезной информации. А вообще суть в том что процедура ЭКО позволяет перед подсадкой эмбриона проверить его. На генетические отклонения, и выбрать самых жизнеспособных, вот отсюда все и вытекает.
Я не знаю, чем это объяснить, но, думаю, что все действительно так и есть. Мы с мужем (смешанный фактор у нас был) делали ЭКО+ИКСИ в центре репродукции Генезис в Питере. Ребенок здоровенький, не болеет, развивается нормально абсолютно. У сестры беременность самостоятельно наступила, лелеют и холят ребенка, а он из болячек не вылазит... Может, конечно, совпадение...