Когда решали завести малыша, сразу получалось? или пришлось потрудиться?
У КОГО КАК ПОЛУЧИЛОСЬ? РАСКАЖИТЕ:)
Беременность и роды
огда решали завести малыша, сразу получалось? или пришлось потрудиться? У КОГО КАК ПОЛУЧИЛОСЬ? РАСКАЖИТЕ:)
Привет, тезка ) само получилось. 2 раза ) до того как решили, дурачки были ) в смысле, ТАМ наверху решили нам доверить, это здорово!
Мы не планировали, вышел с первого промаха.
сразу
Чисто по залёту. Два раза
Вечером за ужином муж сказал, что хочет ребенка. Ровно через 9 месяцев родилась дочка. Без шуток. Через 8 лет такая же история - родился сын.
Через 8 мес. , с помощью врача
Ну мы 2 года старались)
Вынуть не успел. С первого раза дочь получилась.
Несколько раз (раза 3) решалась ( по месяцу, по 2 жили не предохрагяясь) , но не получалось, дальше предохранялись (работа, бизнес, стройка.... ) Так прошло 5 лет. А потом поехали в отпуск и все получилось в первый месяц. Второй залетный, через 4 года, плохо промылась, тогда сразу и подумалось : залет, ну будет, так будет. Хотя планировалось над вторым поразмыслить только в будущем году.
с первого оба раза
с первого цикла оба раза
как запланировали, сразу всё получилось.
Получилось на 4й месяц проб и попыток.
не то что бы трудились. юпросто не предохранялись года 3,и нулевой результат (((так получилось, расстались на несколько месяцев, и когда решили попробовать еще раз, я сразу забеременела)))) через 3 недели рожать)))
сразу) )
Взяла тест на овуляцию, вычислила удачный день и старалась сильно не зацикливаться.. . Все равно новостью было.. . а до этого могли и без предохранения и ничего...