Беременность и роды

Всегда ли малыши рождаются красивыми? Вот вам ваш малыш сразу показался красивым? Моя доця родилась красотулькой :)))

М*
Маншук*** ***
Мне кажется, не всегда. Понятно, что для мамы-ее маленький самый лучший. Но вот смотришь фотки новорожденных у подруг-есть посимпатичней, а есть прям лягушонок лягушонком.. . Но какая разница? Они ведь любимые и такие долгожданные...
Про100 Ангел
Лучший ответ
И мои такими красивыми родились!!
Леля Ершова
Мои оба хорошенькие родились, при сравнении сделала такой вывод. Были и красненькие, и сморщенные, и с большими носами-ртами, и вовсе неказистенькие. А мои на их фоне, как куклята были, хоть и разница у них 12 лет.
*d@rktoune* :)
Страшными они рождаются. Абсолютно все.
Конечно, красивые! мой вот, как вылез - гляжу, БА!! ! Копия моя, как в зеркало глянула!
Может, я и льстю себе....)))))
Нина Полева
Думаю, нет. Просто некоторые мамы ни за что не скажут что их ребеночек пока не так красив, как хотелось бы. Они рождаются немного отечными, некоторые красненькими--это нормально, ведь ребенок трудился не меньше мамы во время родов. Правильнее сказать, что рождаются любимыми. Мои родились слегка отечными и красноватенькими, но они мне показались очень миленькими и забавными. Сейчас сыновья симпатичные, один так красавец, дочка, хоть и маленькая еще, но милашечка.
И у меня сразу обе красавицами были.
Маша Бровкина
У меня родился страшненький, сморщенный, сине-красненький в желтизну. Мохнатый, волосатыми были даже уши! Мрак, короче. Сейчас ребенок похож на меня. Блондин с каримиглазами и огромными ресницами. Все говорят, что сын очень красивый ребенок.
Мои родились оба страшненькими (у сыночка ни бровей, ни ресниц не было, головы у обоих вытянуты яйцеобразно, волосы отсутствовали и т. д.) , сейчас - дня не проходит, чтобы не услышала: "Какие красивые у Вас детки, Вам бы рожать и рожать! "
Бывает и обратное. На моих глазах выросло большое количество детей, которые родились ну очень приятными, а годам к 4,8 или 16 стали совсем другими.. .
Здоровья семье!
Катя Филип
страшненькие все... .
просто материнская любовь и у каждой её малыш лучший
Yu Lan Zhang
может и нехорошо так говорить, но я когда родила и увидела свою дочку, подумала, что она на лягушонка похожа))))) Красивого там я ничего не рассмотрела)))) Зато сейчас-красавица)
Они забавные, но когда рождаются некрасивые - розовые, морщинистые. Просто для каждой мамы её ребёнок самый красивый. А вот когда малыши подрастают, они по-детски милы.
Я вообще новорождённых обожаю!
А уж свои, естественно, все конкуренции))
для каждого родителя его лялбка самая самая, и ты его не переспориш...
для каждой мамы своё дитя милое и любимое. у вас эфория?
Для каждой мамы ее малыш красавец. Моя дочь для меня с первой минуты была принцессой и красавицей.
Aliko Aliko
У меня тоже красавица родилась, а недавно смотрели фотки, которые в 1й день сделали - кажется, что сейчас стала намного красивее:)