Беременность и роды
Кареглазые малыши рождаются тоже с голубыми глазками или сразу с карими?
Мой сыночек родился с голубыми глазами, к году они стали карими
Мой брат родился с голубыми, со временем глаза стали карими. Он кареглазый блондин.
Асель Мукушева
красиво, наверно )
я со стальными родилась. потом стали темно карие.
Всяко бывает.
мой с мутно-зелёными родился, карими они стали только к 1 месяцу.
Моя с карими и родилась
В животе нет солнечного света, под воздействием которого проявляется меланин. Кареглазые кареют через некоторое время. Хоть несколько часов, но надо побыть на свету!
Моя сразу с карими родилась
С синими могут родиться.
Мои с серыми родились. Сейчас у обоих темно-карие.
Мой был сразу с темными, потом цвет стал просто чище и ярче. Темно-карие у сына)
когда как, я родилась с голубыми, поменяла на карие потом.
У подруги родилась с голубыми, сейчас полгода, темнеют
у старшего сразу карие были:) а вот младший голубоглазик, не меняются глазки:)
Мой родился с черными. Потом они стали серыми. К трем месяцам - карими.
Оба родились в голубыми, где то к года- 1,5 стали карими
МОИ СНАЧАЛА С ГОЛУБЫМИ, ПОТОМ КАРЕВЕЮТ ГЛАЗА.
мой младший сына родился с серыми, к 4 мес они стали карими
У меня дочка родилась голубоглазая, примерно в 1 мес цвет глаз стал карий.
Моя родилась со светло-серыми, которые стали постепенно темнеть и уже в 1 месяц стали темно-карими, так теперь и ходит.
Дети кареглазые. Сын родился с темно-синими, дочка с карими
старшие карие с рождения, а младший голубоглазый - подрастет- посмотрим, что дальше будет, мы с мужем кареглазые
Алёна Кондратьева
вот и у нас так же, мы кареглазые, старший ребенок тоже кареглазый, а мелкий видимо в бабушек и прабабушек пошел:)))
Кто как, все по-разному....
По разному. Я с синими родилась и в течении 2-3 месяцев стали карими. Сейчас почти черные. Если будут светло-карие глаза, тогда обычно тоже с голубыми рождаются.
бывает с голубыми. у моей синие были при рождении, сейчас зеленые, ближе к карим.
Мой родился с синими, через 2 месяца стали карие.
Все дети рождаются с мутно-серыми глазками. У кареглазых они немного темнее, но тоже сначала не определишь, что за цвет. Кто-то этот мутный цвет принимает за стальной, кому-то он кажется темно голубым, но настоящий цвет глаз проявится только к 6 мес., а то и к году
Марина Смирнова
У брата до 7 лет были голубые и потом стали карими...
Голубые были, сейчас каре-зеленые
сразу с карими