нет. начала вводить прикорм в 6 месяцев. ела по ложке. не больше.
более-менее стала есть прикорм в 8 месяцев
Беременность и роды
Малышу 6,5 мес. никакую кашу кушать не хочет.Как ваши малыши сразу кушали?
А моя очень хорошо ест, все каши, особенно овсяную=)
Покупаю в коробках Нестле и Хайнц.
нет, как не кушали кашу, так и до сих пор не едят
Если овладеть техникой зашпаклевывания каши в ребенка, то кормление очень быстро перестает быть проблемой: ) нО Я ПРИУЧАЛА К ЛОЖКЕ С 3Х МЕСЯЦЕВ.
моей уже 11 месяцев, а все нос воротит от каш.
не ест и все тут. так же как и все кисло-молочное.
да особенно манную и грешневую.
Нам 5 месяцев. С 4-х пробовала предлагать кашку--безмолочную рисовую и гречневую. Не ест никакую--такую рожицу корчит типа "что за ...мне подсунули? "--и выплевывает. Попозже попробую с наполнителями фруктовыми, может понравится.
Да, сразу
Толокняную сразу ели, сахару поменьше.
Я начала с гипоаллергенной гречневой каши (Хайнц) , . Потом ввела кукурузную, то же Хайнц. И то, и другое ела с огромным удовольствием. Сейчас (нам 10мес) , кушаем кашу 2 раза в день, только уже молочную. Еще ни разу не отказалась.
Моему нравились кашки с разными вкусами, и пюрешки
просто не хочет. давай другуюеду. егурт. и молочко давай. сама смотри
Сначала прикорм кушал плохо, начинали с безмолочной гречки нестле. Отказывался есть густую кашу - разводила пожиже и потихоньку по ложечке в день добавляла. "Нормальную" кашу сначала не ел вообще, в уже сваренную и остывшую добавляла немного из коробки - для вкуса и пользы, а потом уже начинал есть и обычную кашу, с фруктами, мясом или яйцом, но это все ближе к году.
я покупала кашу топ-топ, она у меня только ее кушала а другие даже те которые сама делала не хотела кушать
своего малыша я начала кормить рисовой кашой, вы попробуйте кашу маленько подсластить... сахара добавить, я иногда так делаю, помогает