Беременность и роды
А вы верите что ребенок в 6,5 мес. может разговаривать?
это просто помешанные мамаши воспринимают лепеталки типа мама-папа-баба как начало речи))))) ) они ж это еще неосознанно, не считается..
Нет, нет и ещё раз нет....
По телевизору показывали, ребенок в ОДИН месяц говорил: я тебя люблю. Очень понятно. Мой с 4 говорил мама, к году говорил осознанно слов 25.
Так что во все могу поверить.
Нет.. . еще не сформирован разговорный аппарат.... в 6,5 мес, может агукать ну и говорить что то похожее на ма....
Нет, так же как и не верю в то что в 6,5 дети уже ходят самостоятельно.
В этом возрасте ребенок может и должен лапотать, но разговаривать при чем осознанно.... навряд ли.
Не может, это все глюки (может грубо-но верно)
Нет, конечно. Это детский лепет может быть!
может ребенок просто произнес звуки, а маме показалось что слово какое-то.... всем жеж приятно, что ребенок развитым растет))... вот и выдают желаемое за действительное)).... в этом возрасте нет осознанного понимания значения слов
Может сказать пару слов, не больше. Человек, наверное забыл год поставить.
Нет
некоторые пишут в 6 мес ходят, а некоторые и в утробе матери уравнения решают)))))) ха-ха
Ну да! Это мы его не понимаем.
связно вряд ли, но некоторые слова вернее подражания голосу вполне может быть
Ну может пару словечек и может сказать, но разговаривать - нет))
Не верю. Хотя... Думаю. что месяцев с 8-ми реально. Но в 6,5.А разговаривать что имеется в виду? Произношение слогов или отдельные слова, такие как :"мама","папа","дай"?
В наше время все может быть! Я у мамы тоже очень рано начала говорить))) )
А пару дней назад в новостях мелькнул малыш, который только родился и прямо в родзале сказал "папа")))))
нет, конечно! Это кто такой разговорчивый у Вас?
Sumiko Funny Girl
там женщина на вопрос ответила что ее дочь в 6,5мес. разговаривала уже!