Беременность и роды

Значит ли это, что он готов завести малыша?

Мой мужчина 2 месяца назад сказал, что хочет деток, но хочет для начала крепко встать на ноги. (я не просила детей, просто случайно разговор завязался) . А вчера (извините за подробности) он не захотел пользоваться презервативом и "сделал" свои дела ОЧЕНЬ близко к цели. Я спросила, а не боишься ли ты, что от таких развлечений у нас появится маленький. На что он ответил: "Нет! Я уверен в себе! ". Могло ли это значит, что он не против завести малыша? Я сама хочу ребеночка, но пока этого не захочет ОН сам, для меня тема закрыта. Заранее большое спасибо за терпение и потраченное время! P.S.Моему мужчине 24,мне 22

Олечк@ )
На мой взгляд, когда мужчина серьезно хочет ребенка, то он прежде всего делает предложение предполагаемой маме))
Татьяна Трофимова
Лучший ответ
не пора ли вашему мужчине трансформироваться в мужа? Когда моему мужчине было 24, он мне предложение уже сделал. Вам можно еще пару лет тянуть с ребенком. Но за это время ваши отношения могут изжить себя, если развития их не будет
1986-31
Уверен он, ага... ) В 22 нельзя быть такой наивной...
нет, конечно! Забеременеешь, а он скажет :"Это не от меня. Я уверен, что вовремя вытащил. "
Ольга Никишина
Не обольщайтесь, ему главное свое удовольствие, иначе вы были бы хотя бы невестой.
Больше похоже, что он просто не хочет предохраняться. Хотя возможно мы, зловредные старые тетки, заблуждаемся. То, что мужчина в целом не против детей, хороший знак, и то что, сначала собирается встать крепко на ноги, тоже правильно. А вот легкомысленное отношение к контрацепции, наводит на определенные подозрения, но может это у него просто от недостатка знаний. По любому не готов, но не против.
Я в свое время просто поставила будущего мужа перед фактом: без резинки после закса, аборт или свадьба по залету в мои планы не входят. И ничего, через 10 лет поженились, назло зловредным старым теткам ;)
Ирина М.
Ребёнка нужно заводить в браке и точка.... Все они "уверены",а потом сбегают при беременности, мотивируя, что "не жена ты мне, у нас просто секс"....
принимайте оральные контрацептивы. а то потом начнутся претензии, что он такой хороший, а вы ему назло забеременели
он вам муж? ваш мужчина просто плохо знает, что можно забеременеть и от смазки. тогда бы он не был так в себе уверен...
значит ему наплевать на вас и никакого малыша он завести не хочет
он же вас не любит и встречается назло своей бывшей?
мне кажется.. . что не хочет. Но, лично я своему мч верила, что он нас не бросит, если дите получится) в загс мы пошли в 19, расписались, а в 21 родили
Люся Игнатенко
это значит он не думает о вас и хочет больше удовольствия. им видите ли не так ощущения яркими кажутся в резине. заставляйте его надевать шины, и не снимайте пока он не муж!
Так, чего-нибудь нахлынуло. А на ноги можно всю жизнь вставать..
Когда нам с мужем было по 22 и мы только начали жить вместе, он тоже говорил, что хочет детей. В 23 мы поженились. За время брака периодически вопрос деторождения поднимался, но как-то вскользь, да и я больше говорила о том, что сначала надо квартиру нормальную найти, да ему работу нормальную, потому что ребенок - не щенок, его в магазин обратно не сдашь потом. В 27 мы таки созрели. Когда наступила беременность, я поняла, что мой мужчина оказался просто не готов к таким переменам. То есть чисто теоретически он знал, что мои проблемы со здоровьем могут обостриться, что нужно будет проявлять терпение и заботу в двойном размере и закрывать на многое глаза. Но на практике ему потребовалось несколько месяцев, чтобы свыкнуться с новой ролью и переменами в жизни. Помогли 2 совместных визита на узи и диагноз в начале беременности "угроза выкидыша", так сказать понял, осознал, стал ценить и больше заботиться. Еще три месяца беременности впереди. И это мы уже 4,5 года женаты. Так что девочка снимай розовые очки, и без презерватива его к себе не подпускай! Был у меня когда-то парень, который пытался отшутиться мол "тра****ся в презервативе - это все равно, что плавать в резиновых сапогах". Несколько раз я поддалась, и он тупо вытаскивал раньше. Но на мой вопрос "успел", отвечал "ну вроде да". Так как меня-студентку ответ "ну вроде" как-то не особо обнадеживал, приходилось прибегать к помощи "постинора", чем я и спровоцировала себе гормональный сбой. Потом я просто его поставила перед фактом, сказав, что в случае чего не ему идти на аборт и не ему убивать собственного ребенка. Заткнулся, предохранялись. Только сейчас я понимаю, как хорошо, что Бог отвел от меня такого "вроде бы" уверенного в себе мужчину.
Нет к сожалению, знаю из своего опыта. был парень встречались 1,6 года. А последние 3 месяца, он постоянно говорил, что хочет туда спустить всю жидкость (извините за подробности) я тоже думала, что хочет ребенка, фиг! Когда наступила Б, он убежал, сказав, откуда я знаю, с кем ты встречаешься иди делай аборт. Так что на вашем, месте я была бы на чику!
мы тоже по началу боялись того что у нас появиться малыш, вам нужно серьезно сесть и поговорить, если все таки у вас будет малыш, что вы будете делать дальше? как вставать на ноги? как ребенку помочь вырасти хорошим человек, и так далее, спрашивайте у своего молодого человека что вас интересует, и если его ответы вас удовлетворит, то возможно да, он готов стать папой
наоборот я думаю это хороший знак. не каждый мужчина осознанно хочет детей! если вы любите друг друга, то ваши отношения с появлением ребенка еще сильнее окрепнут.