Беременность и роды

Подскажите, у меня кровь-вторая положительная,у мужа-четвертая отрицательная.хотим завести малыша,но говорят,что

хотим завести малыша, но говорят, что сложно это будет сделать, а если и удастся, то будет ребенок с заболеваниями или вообще может быть выкидыш.. боюсь, если честно.. может, кто что нибудь знает..
Говорят, что кур доят.
Это вопрос из курса биологии за 9 класс. Вы в школе не учились?
Диву даюсь, откуда берутся такие тупые люди.
Катерина Эрдман
Лучший ответ
Глупости все! Рожайте на здоровье.
Если бы у вас была четвертая отрицательная, с беременностью могли бы возникнуть сложности. А в таком варианте все должно быть нормально)
это если у вас отрицательный резус, то после первых родов может быть выкидыш. Но у вас положительный-вам ничего не грозит
Асель Идрисова
Никакой связи групп крови родителей и здоровья ребенка нет и быть не может.
у врачей надо консультироваться а не у случайных людей
у мужа в семье у кого четвёртая? его родили больного?
нет никакой связи
резус конфликт может быть только в ситуации при отрицательной крови женщины и положительной у мужчины, и то 50*50, то есть какой резус будет у ребенка.
будьте спокойны, вам не грозит
Всё нормально. У Вас же положительный резус.
Что вы! Во-первых, разность резусов опасна при отрицательной у мамы, и то, в первую беременность это не грозит! Во-вторых, к заболеваниям это не имеет никакого отношения, к выкидышам тоже.
Simona Anomis
если у матери положительный резус, то боятся нечего)
у меня три здоровые дочери с такими же данными крови)) )
проблемы могут быть, когда у женщины резус отрицательный, а у мужа её - положительный.. . а тут идеальный вариант)) )
Никак ваши группы крови не повлияют на возможность или невозможность иметь детей. Если сомневаетесь, можетезаранее готовиться, сдавать всевозможные анализы на совместимость, генетическую или иммунологическую.
глупости. то, что у вас положительный резус-фактор-это уже хорошо. это значит, что резус-конфликта 1000000% не будет.
а вообще не заморачивайтесь. у меня 1-,а у мужа 2+ и ничего-Слава Богу сын родился здоровый)
Vija Zukauskaite
все будет хорошо. и резус конфликта не будет. он бывает в случае, если у мамы "-", а у ребенка "+".
не переживайте, дети у вас будут, столько сколько захотите) и все здоровые и красивые) Резус не повлияет
Ерунда! вот я сижу тут, получился прекрасный ребенок и еще сестра есть, такая же умница, красавица)))))
у меня отрицательная, у мужа положительная, сын родился 4200 здоровый с положительной группой крови. Успокойтесь, веками рожали и не думали про эту ерунду, а люди еще здоровей бывали
что за глупости? все у вас ок!