Беременность и роды

У меня 2гр.крови, резус положительный, у мужа тоже. А у ребенка 1положительная. Такое возможно?

генетику в школе не изучали?

2 группа - АО, 1я - ОО

при АОхАО получается АА, АО, ОА, ОО ну или же вероятность 75% второй группы и 25% -вероятность 25 % первой группы. ваш ребенок попал в эти 25 %
Катерина Ермолаева
Лучший ответ
Татьяна Луцикова Генетику изучала, давно это было, а память-то девичья, подзабылось. Спасибо.
конечно
Наталья Жабина
У меня 4+ у жены 3+
а у детей 3-
так что все возможно, не забивайте себе голову!
Наследование:
У родителей с первой группой крови может родиться ребенок только с первой группой.

У родителей со второй - ребенок с первой или второй.

У родителей с третьей - ребенок с первой или третьей.

У родителей с первой и второй - ребенок с первой или второй.

У родителей с первой и третьей - ребенок с первой или третьей.

У родителей с второй и третьей - ребенок с любой группой крови.

У родителей с первой и четвертой - ребенок с второй и третьей.

У родителей с второй и четвертой - ребенок с второй, третьей и четвертой

У родителей с третьей и четвертой - ребенок с второй, третьей и четвертой.

У родителей с четвертой - ребенок с второй, третьей и четвертой.
Вполне .
безусловно
&:
"anastasia" :)))
ну раз получилось, значит возможно)
ВЫ дате.. .
Каму как не вам видней....
Елена Фищук
возможно :)
у меня 2-я положительная, у мужа - 4 положительная, у старшего 2 - положительная, у младшего 3 положительная
когда младший родился тоже озадачивалась :)
может конечно!
У меня 1(+),у мужа-4(+),а у дочки 3(-).Сказали, что у двух бабушек отрицательная и у ребенка так получилось.