Беременность и роды
А будет ли проблематично забеременеть,если у девушки 2гр крови (резус +),а у мужчины 2 гр крови (резус -)??
Я слышала,что из за того,что резусы разные могут быть проблемы(((
нет не могут быть у моего мужа 2+ а у меня 2- и ничего ждём девочку в октябре
Мы забеременнели без проблем, проблемы с воспитанием! :-)
Бред какой-то вы слышали.. . способность забеременеть вообще не зависит от групп крови и резус-факторов
у нас проблем не было. группа крови и резус совпадает с вашим вопросом.
нет. проблемы с вынашиванием бывают, если у женщины отриц. резус. и то, все эти проблемы решаемы с помощью медицины
Нет, это не правда. Это в том случае, если у девушки отриц резус-фактор, а у мужа положительный. А у вас все нормально!
не то слышали, проблем нет.
Могут быть проблемы с вынашиванием если у женщины отрицательный. А с зачатием и в других случаях что-то я не слышала
главное у тебя положительный....
У мамы + самое главное.
Главное, что у вас +, резус папы значения не имеет, даже при резус конфликте забеременнеть не проблема, а проблема выносить.. . Хотя у нас с мужем было все отлично, хоть у меня- а у мужа+, сын родился с положительной группой здоровый и красивый.
все будет хорошо, резус-конфликт возникает только когда у женщины отрицательный резус, а у ребенка - положительный. на всякий случай почитайте инет.
У вас все будет очень хорошо. И врачи имеют право на ошибки. Моей дочери сказали, что совсем детей не может иметь, а у нее двое прекрасных деток. Удачи вам и мнего звонкиого детского смеха.
Я тоже слышала что самое главное что у женщины +
да это действительно возможно. Но проще об этом спросить у генетика или гинеколога.
У меня такая же история. Но дети есть -сын и дочь.