Беременность и роды
Почему когда семейная пара решает завести детей....
рассматривается только один вариант забеременить и родить,а например взять сироту из детского дома? Они же ребенка хотят, а не тупо беременности и родов
Я давно пришла к выводу, что любовь людей к детям - это миф: ) Детей любить не за что - они приносят массу ограничений и неприятностей. Вот природа и побеспокоилась об инстинкте размножения, чтоб не вымерли. В результате СВОИХ детей хотят и готовы идти на тяжелые роды, токсикоз, ограничения и нервотрепку и даже испытывают при этом положительные эмоции. Правильно тут выше написали: мамкам в кайф и именно к собственному кайфу гонит мамок инстинкт. А вот на чужих детей инстинкта не хватает: ) Чужие дети это фу. Тем более в нашей стране, где, по мнению многих, растят чужих детей только лохи.
Юля Крачковська
а я видела приятных мне чужих детей. Все тоже самое что со взрослыми - бывают хамы, которых посылаешь к чертям, а бывают приятные распологающие к себе люди, которые становятся нашими друзьями в дальнейшем. Так и дети бывают разные: некоторых увидишь на площадке детской и сразу уходишь на другую что бы с ними не встречатся, а некоторых рада увидеть.
Естественно хотеть СВОЕГО ребёнка, "голос крови" - это ПРИРОДА.
вообще-то, естественное желание любого человека - продолжить СВОЙ род, а не чужой. Взять чужого ребенка - подвиг, и не каждый на него способен, я восхищаюсь такими людьми, но желание иметь своего для меня нормально и естественно
Света Кравчук
те кто оставляют детей в детских домах исполнили это своё есстественное желание.
Галия Хуан
ну Бог им судья
В певую очередь действует инстинкт продолжения рода, желание женщины выносить-выходить своего ребенка-материнский инстинкт. Часто хочется иметь ребенка внешне похожего на любимого мужа или на себя. Да и потом своему прощаешь многое, знаешь что сама такого родила и твоя кровь, гены и. т. д. А про ребенка из детдома часто думают про плохую наследственность...
Света Кравчук
обидные и несправедливые представления о детях из детских домов....
свое есть свое
Если Вы хотите осчастливить брошеного маленького человечекк, то почему быи нет! А там может и сами родите! Главное что б это желание было продуманым и шло от сердца!!!!
Света Кравчук
Спасибо конечно, но это вы зря мне такие дефирамбы ))) я пока ещё не решилась ни на какой способ деторождения
вот именно хотят тупо - беременности и родов... и родить своего малыша...
а как же секс?
пусть берут те кто родить не может !
я хочу взять ребеночка, но только уже имея своих
Особенно я никогда не могла понять людей, которые годами пытаются забеременить, тратят бешенные деньги на лечение, искуственное оплодотворение, когда вместо того, чтобы заниматься ерундой, они могут взять уже готовенького ребеночка и подарить ему любящую семью.
Вот ты и бери, посмотрю я на тебя!!!! Как ты своего не захочешь...
Света Кравчук
эт где ты на меня посмотришь?
Анна Анна
откуда столько эмоций?
я с мужем хочу не только ребёнка, но ещё тупо беременности и родов)
так считают все адекватные люди)
Света Кравчук
итог беременности и родов всё тот же ребенок
если есть возможность родить-то зачем нужно брать ребенка из детского дома
Вы не понимаете, какой это кайф ждать, вынашивать и подарить жизнь своему ребенку!!!!
Света Кравчук
короче всё дело в кайфе для мамаши )))
А мы не можем своих иметь, будем усыновлять... не представляете, как достали уже "доброжелатели" со своим "продолжением рода" и "кровиночками".Ответы почитаешь- дурно становится. Делаю доброе дело, а меня всю жизнь ущербной считать будут... потому что сами ущербные.
Света Кравчук
да брось! Это недалекие люди, на них даже и внимания обращать не стоит, какая разница как появился на свет этот ребенок, главное что он уже по сути твой, потому что ты его любишь и воспитываешь
Дина Гейко
В вас столько яда! кому от этого легче? есть своё мнение - расслабьтесь и живите с ним. Зачем кому-то что-то доказывать? быстрее скончаетесь в потугах, чем переубедите хотя бы одного.
В первую очередь люди хотят продолжения рода, это заложено природой. А род может продолжить только родной по крови ребёнок.
Генетики боятся.
Люди те же животные, разве станут самка и самец для себя зайца в семью искать! Нет уж своего родят!)))
Света Кравчук
он о зайцах думает!
Зачем брать чужого, его может алкаши родили по пьянке, когда можно родить своего и здорового
Света Кравчук
тоже мне причина! Прям обязательно у алкашей больной а не у алкашей здоровый.
Светлана Хлопкова
вот вот я тоже так думаю,большинство детей там из неблагополучных семей, онечо хоошо отноусь к боготворительности,погать де дому стала бы,но чужого не взяла
кому нужен ребенок, от которого уже отказались?!
Лилёнка Пиденко
не тебе это точно...тебе вообще не нужны дети ..с таким то подходом
Лена Щелконогова
то есть, вы хотите сказать, что раз от ребёнка отказались, значит он плохой или бракованный?Интересно...
Нигора Абдукадырова
То что вы написали просто кощУнство.Вам не стыдно????
Татьяна Бондаренко
Не правильный вопрос....Кому нужна мать, которая отказалась от своего ребенка! А вот ребенок нужен!!! Поверте!
Хотят СВОЕГО ребенка, а неизвестно кого и с какой наследственностью.
все хотят своего ребенка, а не чьего-то! именно СВОЕГО!!! а пока не походишь беременной и не родишь не поймешь как же тяжело достаются дети.
если можно самим родить, это и делается. для женщины быть беременной - это так же естественно, как дышать. когда пара говорит "хотим ребенка", подразумевается и весь процесс зачатия и вынашивания.
взять сироту из дома можно, но зачем? если есть шанс испытать истиное материнство, родить именно своё! чаще у женщин приходит материнство только с вынашиванием ребенка и его родами.... сироту можно взять как дополнение к своим детям или тем, кому, к сожалению, не дано родить. можно было бы взять одиноким людям, но таким практически не дают добро. да и вообще, не так уж легко взять себе ребенка из детского дома.
Цapь Мелкая Но Вредная*
точно. после КС многие впадают в депрессию - из-за незавершенности процесса
если я могу родить конечно своего, помоему это естественно
незнаю таких баб которые не хотят за беременить, тут вечно какие то сумасшедшие в любом своем недомогании видят беременость, к примеру в изжоге
Света Кравчук
я не хочу, приятно познакомиться )))
Цapь Мелкая Но Вредная*
либо надо не надо тесты из помойки выкладывают
с детского дома берут те семьи которые решает завести детей и не могут
У меня очень много знакомых кто взял ребенка из детдома, именно по причине невозможности иметь своих детей... Считаю таких людей героями. Дети все воспитаны хорошо, и добрая половина из них прекрасные люди получились. Но есть и такие которые стали алкоголиками, и девушками легкого поведения, их приемные мамы и папы списывают все на наследственность неизвестных родителей. Но давайте будем честными, никто не застрахован от того что свой ребенок не пойдет по кривой дорожке.. .
Заводить своего ребенка хочет наверно каждая семья. Если только женщина не хочет рушить карьеру, сохранить фигуру, или мужчина не любит детского крика. Можно считать их больными, но ведь каждый живет как хочет, зачем осуждать кого- то если он не такой как ты?
Света Кравчук
какая разница как появился на свет человек, главное что он ЧЕЛОВЕК
Странная вы какая то. Так свой ребенок - это же твоя кровиночка, продолжение рода. И тем более, если есть возможность самой родить, почему нужно усыновлять. Непонятна ваша точка зрения.
Света Кравчук
А почему бы не осчастливить маленького человечка, своей любовью и заботой. Моя точка зрения такой способ дарить жизнь гораздо лучше.
Гулия Фатхрахманова
Я рада, конечно, за такое ваше благородство. Только вот мне кажется, что ваша вторая половина этого не оценит
Гулия Фатхрахманова
наши мужчины своих то не могут толком обеспечить. Из 100% только 20 на это способны
Гулия Фатхрахманова
Дорогуша, я думаю, я опытнее вас. У меня трое детей и поверьте воспитание - не игра в куклы, а тяжелый труд, что бы их вырастить и выучить
На радость себе и мужу... гордиться своим ребёнком... выносила, родила, воспитала ..вот это жизнь).. Счастье)
а разве может быть беременность. и роды ТУПО это продолжение рода .
А как же продолжение рода?
Света Кравчук
продолжение рода-продолжение его традиций, методика воспитания присущая именно этой семье
свой ребенок, это свой
а из детдома другой
свой будет и на вас походить
а из детдома другой
свой будет и на вас походить
Света Кравчук
Это так важно что на родителей походил?
А зачем брать из дет. дома если есть возможность иметь своего? Свою кровиночку то растить намного приятнее....